MMORPG Untamed Isles собрала на KickStarter в 3 раза больше запланированной суммы

MMORPG Untamed Isles с пошаговыми битвами и коллекционированием питомцев, наподобие Pokemon, была успешно профинансирована на KickStarter. Разработчикам удалось собрать сумму в $418 287, втрое превышающую запланированную $140 449. И это до окончания кампании 25-го сентября.

На эти деньги авторы планируют доработать игру: добавить гильдии, турниры между ними, большое количество различной косметики, кастомизацию героев, больше локаций и существ. К сожалению, даты выхода проекта не называется, а ближайшие тесты стартуют немногим позже. Ранний доступ обещают уже в этом году.

Untamed Isles — это MMORPG для ПК с пошаговыми битвами, перемещением по открытому миру, охотой на монстров, их укрощением и коллекционированием. Разработчики из Phat Loot Studios также подготовили возможность наблюдать за действиями друзей, других игроков и сражениями в реальном времени. Помимо этого будет реализована возможность собирать редких существ и делиться различными достижениями, участвовать в соревновательных рейтингах, приобретать жилье и многое другое.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)06.10.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Yastreb
21 сентября 2021 в 19:03
Если они не возьмут механику статов из покемонов, как это сделали в Temtem, то может быть даже будет не плохо, да битвы происходят в открытую, турниры можно устраивать
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF