Релиз игры про рыбалку Moonglow Bay перенесли на конец месяца

Выход адвенчуры Moonglow Bay должен был состояться буквально в ближайшие дни, 7 октября. Однако разработчики решили пересмотреть планы. В недавнем письме они сообщили о переносе даты релиза на 26 октября. Причина заключается в обнаруженных багах, которые необходимо исправить до того, как игра поступит в продажу.

«Игра задерживается, но не надолго! Мы в Bunnyhug работали над Moonglow Bay в течение 4 лет вместе с Coatsink, чтобы предложить лучший игровой опыт из возможного. К сожалению, за последние несколько недель мы столкнулись с некоторыми досадными багами, которые затруднили получение чистого релизного билда. Сейчас игра находится в хорошем состоянии и на финальной стадии разработки, но ей еще предстоит пройти последние препятствия, поэтому, чтобы все было как по маслу, мы выпустим Moonglow Bay 26 октября!» — сообщила команда Bunnyhug.

Moonglow Bay — это RPG про рыбалку с поддержкой кооперативного режима (общий экран), действие которой разворачивается в 1980-х годах. Вы играете за начинающего рыболова, который берет на себя управление бизнесом, находящимся на грани банкротства. Проект предлагает воксельный арт-дизайн, несколько сюжетных линий, множество разнообразных локаций и более 100 разнообразных видов водных обитателей.

Moonglow Bay разрабатывается для PC и Xbox One. Игра станет доступна по подписке Xbox Game Pass со дня выхода.

Весь мирРелиз26.10.2021
RPG | Приключения | Симулятор
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
InFlames
03 октября 2021 в 16:34
Один я отчетливо слышу музыку из Ragnarok Online?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF