Альфа 3.0 для MMORPG Mad World пройдет совсем скоро

Студия Jandsoft запланировала еще одно альфа-тестирование MMORPG Mad World, которое состоится уже совсем скоро. Как и в прошлый раз, разработчиками были созданы опросы в Discord, где все пользователи могли проголосовать и проявить свой интерес в тесту. Сама альфа начнется поздно ночью — 11 октября в 03:00 по МСК.

Также в Discord Mad World проводится еще один опрос, посвященный выбору серверов среди следующих регионов: Северная Америка, Южная Америка, Европа и Азия. На картинке видно, что на данный момент сильно лидирует Европа, и, скорее всего, у нас с вами получится поиграть с приемлемым пингом.

UPD: В новости случилась опечатка. На самом деле 11 октября опубликуют дату альфы 3.0, тогда и станет известно точное расписание тестов.

6.5
РоссияЗБТ (Закрытый бета-тест)13.03.2024
MMORPG
PC, Browser, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
HHEfe
04 октября 2021 в 14:13
Надеюсь близиться к релизу, и вообще надо опыт резать с квестов, а то на прошлой альфе прошел все данжи убил всех боссов все квесты выполнил( кроме главного ) апнул 48 лвл, и на все ушло часов 20, зато другие просто пробежали по мейн квест и апнули кап за 10 часов потом бросили игру, такими темпами баги никто искать не будет кроме единиц.
+1
pirkapokni
04 октября 2021 в 09:51
Все надеюсь что сделают игру похожую на закрытую браузерку Magic из VK, типа Wakfu...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF