ЗБТ Honkai: Star Rail начнется на следующей неделе

Китайская студия miHoYo наконец-то определилась с точной датой начала первого этапа закрытого бета-тестирования пошаговой RPG Honkai: Star Rail. Серверы будут открыты уже на следующей неделе, 27 октября, для ограниченного числа пользователей. К сожалению, прием заявок был закрыт еще несколько дней назад.

Тестирование пройдет на PC и iOS, хотя выход на Android также заявлен в будущем. После окончания, дату которого объявят позже, весь накопленный прогресс удалится. На данном этапе игроки смогут опробовать лишь небольшую часть контента.

Honkai: Star Rail — это новая стратегическая ролевая игра во вселенной Honkai Impact 3rd от студии miHoYo, которая также известна по популярной приключенческой RPG с открытым миром Genshin Impact.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
shicomaru
20 октября 2021 в 14:47
Определенно хайпанет.
0
Helmit
shicomaru 21 октября 2021 в 02:30
хайпанет то по любому, игра от разработчика Геншина, тут особо думать не надо, а вот, насколько будет популярной, ну лично я бы дал не особо. Всякий jrpg с такой боевкой дофига (по факту они в основном из Японии и популярны крайне там), но мне кажется не сильно в такие игры рвутся играть. Мне кажется это больше на японский рынок и некоторые азиатские, а на глобале как пойдет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF