Overwatch 2 и Diablo IV не выйдут в 2022 году

Если вы рассчитывали поиграть в Overwatch 2 и Diablo IV в 2022 году, то придется подождать подольше. Во время недавнего телефонного звонка с инвесторами по поводу доходов за третий квартал 2021 года, компания Blizzard сообщила о том, что откладывает выход этих игр, дабы дать командам, работающим над ними, больше времени.

«Хотя мы по-прежнему планируем выпустить значительное количество контента от Blizzard в следующем году, мы хотим запустить Overwatch 2 и Diablo IV позже, чем предполагалось изначально», — заявила компания. — «Эти решения подтолкнут финансовый подъем, который мы ожидали увидеть в следующем году. Но мы уверены, что это правильный курс действий для наших сотрудников, наших игроков и долгосрочного успеха наших франшиз».

Overwatch 2 и Diablo IV были анонсированы на Blizzcon 2019. Тогда Blizzard дала понять, что обе игры находятся на ранних стадиях разработки.

5.7
Весь мирРелиз10.08.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Yastreb
03 ноября 2021 в 09:44
Видимо игры получились настолько отстойными, что с текущей репутацией они решили не выпускать их, а дальше они либо переждут пока всё утихнет, либо научаться делать игры

А то блин не смешно, крупные котонры делают игры дороже и хуже чем более мелкие
-2
Niphestotel
Yastreb 03 ноября 2021 в 14:00
Если читать полный отчем, то там пишут что у этих игр сменились руководители разработки, новый взгляд, новые решения, поэтому еще годик подождем!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF