Особенности открытого PvP в Lineage W

NCSOFT поделилась подробностями открытого PvP в мобильной MMORPG Lineage W. В игре вы сможете атаковать любого игрока практически на любой территории. Исключения составляют лишь безопасные зоны, такие как поселения и отдельно взятые места.

Большая часть мира Lineage W состоит из небезопасных зон, в которых вы рискуете быть атакованы PK-шниками. Однако есть и так называемые боевые зоны, где нет никаких штрафов за убийство, и вы можете свободно участвовать в PvP, не боясь наказания.

При убийстве игрока в небезопасной зоне понижается уровень Склонности, и увеличить его можно только в сражениях с монстрами. В зависимости от текущего значения, даются штрафы или баффы, такие как увеличение защиты, уменьшение времени восстановления зелий и другие. Ник «злого» игрока окрашивается в красный цвет, а при смерти он с большей вероятностью потеряет предмет. Также у убитого есть возможность отомстить обидчику, телепортировавшись прямо к нему.

Недавно мы опубликовали гайд по установке Lineage W, который вы найдете по этой ссылке.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
octopus
03 ноября 2021 в 14:02
ха четко, пенальти ,потря шмота ..о буду ловить красных по всей карте.
0
Heilszeichen
octopus 03 ноября 2021 в 14:49
Скорее они тебя ловить будут
0
Maslojopiy
octopus 03 ноября 2021 в 15:25 (изменён)
тут дропа с PK как такового нет. Если я буду PK и ты меня убьешь, то шмотку потеряю лично для себя, но в течение 24 часов я её смогу выкупить за голду, опыт так же выкупается за голду (но часть опыта), если хочешь восстановить весь потерянный опыт, то придется потратить брюлики. Эта система ещё из Lineage M была взята.
0
LeadenFog
octopus 03 ноября 2021 в 16:03
где гарантия, что красные не будут скучающим топ донатерами? готовы вступить в гонку кошельков? это же f2p как минимум.
0
octopus
Heilszeichen 03 ноября 2021 в 16:10
А смысл.. Я не чего не потеряю. не я PK же
0
octopus
Maslojopiy 03 ноября 2021 в 16:08
Так это я сделал вывод из видео. Ну ок
0
octopus
LeadenFog 03 ноября 2021 в 16:09
Гарантии 0.. Знаю людей которые ждут на ру что бы вливать и развлекаться. У них странные предпочтение о развлечение.
0
LeadenFog
octopus 03 ноября 2021 в 16:24 (изменён)
f2p игры построены именно на том, что если вливаешь - развлекаешься, иначе ты там не нужен разработчику и игра превращается в мучения, максимум ты там груша для ПвП.
про интервью ру игрока в l2m на Корее, уже где-то писал тут, но повторюсь вкратце: без покупки недельного пака там делать нечего, топ гильдия не даст другим фармить РБ, т.к. лут на ауке за месяц выходит где-то на лям рублей по кристаллам. владелец франшизы тот же, сомневаюсь, что политика сменилась.
0
wedasik
LeadenFog 04 ноября 2021 в 21:59 (изменён)
И откуда такие вылазят пишут, во первых л2 м и эта игра, принципиально для разных игроков, эта игра ремейк первой линьки, созданная для корейцев которые очень любят эту игру и до сих пор она там у них была очень популярна.
Во вторых, что за бред про недельный пак? Я играл на Корее в л2 м, там в недельном паке продавали мусор который можно было набить меньше чем за 2-3 дня игры, и продают его тупо для тех кто на старте хочет сразу в гонке участвовать.
Я спокойненько себе фармил на трёх чарах по 2к алмазов в неделю на ауке пока не пришли боты и вполне неплохо себя чувствовал, на фул синий шмот я нафармил к 40 лвлу, ток когда пришли боты стало очень уныло, многие поуходили, я просто спустил 8к алмазов на карточки, и нихрена не вылетело интересного. И вот это единственная хрень которая там будет высасывать тонны бабла, гача. Никаких там шмоток крутых или лутбоксов с ними не было, кроме бесполезного этого набора.
0
LeadenFog
wedasik 06 ноября 2021 в 17:14
вылез откуда и все. вы из другого отверстия? альтернативщик однако.
0
LeadenFog
03 ноября 2021 в 16:09
что-то после этой новости есть подозрение, что при разработки данной версии линейки подошли с другого бока к выжиму денег из игроков. все топ зоны - не безопасны или боевые, хочешь что бы тебя не валили под каждой ёлкой - соответствуй топ 50-100 донатерам сервера.
0
Шерхи
LeadenFog 03 ноября 2021 в 16:23
Не поверишь) Но в L2m на начальных этапах игры есть подземелье муравьев 3 этажа. каждую ночь туда прибегал топ -донатор и сливал все что шевелилось в афка-фарме. Уверен тут тоже будут такие люди.
0
LeadenFog
Шерхи 03 ноября 2021 в 16:39
сейчас сделаю удивленные глаза О.О
вообще официальный афк фарм это выжим бабла и ненормальное явление. когда он встраивается в саму логику прокачки. в "jade dynasty" помнится он впервые появился - хочешь качаться афк и что бы не сливали - купи паки хилок(сливщик устанет сливать и сам уйдет).
0
Шерхи
LeadenFog 03 ноября 2021 в 16:43
Там не какие хилки не помогут когда чувак с красной картой за 2 удара тебя в крестик могильный превращает не глядя. А фармить надо 24 на 7. ради опыта, ради вещей, ради ресурсов у тебя просто нет выбора или фармишь или падаешь на дно.
0
LeadenFog
Шерхи 03 ноября 2021 в 17:01
ну почему сразу так? фармить... можно задонатить и уйти дальше. а что бы донатер был в тонусе - создаются аккаунты - провокаторы. особенно часто наблюдал такие в IDLE играх, ими там и манипулировать легче.
0
Шерхи
LeadenFog 03 ноября 2021 в 17:46
все 10 минут до старта удачи всем)
0
Nekomancer
03 ноября 2021 в 17:04
Жалко никто не заметил ЗБТ Lineage2M. Она красивее.
0
OneStr1ke
Nekomancer 03 ноября 2021 в 17:29
уже все кто хотел наигрались в л2м, да и в каком месте она красивее я хз
0
Nekomancer
OneStr1ke 03 ноября 2021 в 20:02
Завтра о курсу акций узнаем, кто во что наигрался.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF