EVE Fanfest пройдет в Исландии в 2022 году

Компания CCP Games объявила о возвращении фестиваля EVE Fanfest в Исландию, город Рейкьявик. Мероприятие, посвященное космической MMORPG EVE Online, будет проходить с 5 по 8 мая 2022 года в спортивном центре Laugardalshöll Sport Center. Сейчас можно приобрести билеты категории Early Bird по сниженной цене в $150, но вскоре стоимость повысится до $295.

EVE Fanfest 2022 включает в себя:

  • Презентации, круглые столы, возможности нетворкинга, церемонии и специальный турнир от CCP
  • Крупнейшие барный тур и коктейли в пабах Рейкьявика, где можно встретить виртуальных друзей и врагов.
  • Обеды Альянса / Корпорации для праздников флота
  • Легендарная вечеринка на вершине мира
  • Появление в качестве гостя знаменитости YouTube Скотта Мэнли
«EVE Fanfest наконец вернулся в нашу страну, и мы пользуемся этой возможностью, чтобы воссоединиться с нашим сообществом и отпраздновать EVE Online лучше, чем когда-либо прежде. Прошло почти два года после окончания тура Invasion World Tour. Личная встреча по прошествии всего этого времени будет совершенно другим и невероятным опытом. По мере того, как вакцинация проводится здесь, в Исландии, и за рубежом, мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть наше сообщество игроков в безопасности в одном месте.» — прокомментировал Бергур Финнбогасон, креативный директор EVE Online.

Фестиваль пройдет в оффлайн-формате, но в целях безопасности в связи с COVID-19 посетители должны будут подтвердить вакцинацию.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF