Особняк Синегривого Льва — Улучшенная система поместий доступна в Black Desert

Pearl Abyss выпустила обновление для MMORPG Black Desert, добавляющее улучшенную систему поместий — Особняк Синегривого Льва. Теперь игроки могут украсить просторную резиденцию и сад в предпочитаемом стиле. Для этого на выбор представлены различные декоративные предметы, таких как цветы, деревья, специальная эксклюзивная мебель и освещение. Кроме того, есть возможность создать собственную мебель из материалов, полученных за определенные задания.

Особняк вы отыщете между Хиделем и Восточной границей. Для доступа к нему необходимо иметь 5 очков влияния и выполнить обязательное задание. Стоит отметить, что за него необходимо платить ежедневную ренту, но в зависимости от количества дней предоставляются скидки.

К слову, сейчас в русской версии Black Desert принимаются заявки на участие в командном турнире «Арена Арши 2021», который пройдет с 13 по 28 ноября. Команды из трех человек могут зарегистрироваться до 10 числа.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
senator
05 ноября 2021 в 19:00
Единственное что меня бесит в БД это тупейшая система сбивания с ног если моб сбил тебя с ног ты не можешь вскочить сразу а должен секунд 5 -10 полежать и после пропустить пару ударов и вскочить !
0
MagicLu4ok
senator 06 ноября 2021 в 16:17
Завидую тебе, тоже хочу замечать только эту проблему.
0
senator
MagicLu4ok 07 ноября 2021 в 10:17
Там много еще но вот эта бесит больше всего !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF