Конкурс «Мисс Игры Mail.Ru 2016»

А эта новость предназначена для женской половины нашей аудитории. Милые дамы, не пропустите конкурс косплея от компании Mail.Ru «Мисс Игры Mail.Ru 2016». По правилам конкурса можно прислать только одну фотографию в образе вашего персонажа или узнаваемого героя из любой игры от Mail.Ru. В этот список входят: Warface, «Аллоды Онлайн», «Проект Армата», «Джаггернаут», Perfect World, CrossFire, «Пара-Па», «Легенда: Наследие драконов», Ground War: Tanks, «Троецарствие», ArcheAge, Skyforge, Jade Dynasty, Dragon Nest, Revelation.

Времени на создание костюма еще очень много, прием работ заканчивается аж 16 октября. После чего пройдет 2 этапа голосования, и подведение итогов стоит ждать уже в ноябре. Победительниц ждут крутые призы: iPhone 6S, iPad mini 4 и Aspire V Nitro 15.

Примечательно то, что в каждом проекте 10 финалисткам выдадут свои внутриигровые призы, если они выберут тот или иной проект для косплея. Взявшие образ из ArcheAge получат большую коллекцию редкостей и любого питомца или костюм из доступных на момент подведения итогов в игровом магазине.

Все девушки взявшие образ из Skyforge получат уникальный эффект светящихся глаз, титул «Краса Элинара», а попавшие в десятку лучших по 50000 аргентов и любой костюм.

Выбрав «Аллоды Онлайн», администрация игры подарит 10’000 кристаллов финалистке и 50’000 кристаллов победительнице конкурса.

Финалистки с косплеем по Revelation, получат в подарок «Набор владыки небес». В проекте «Джаггернаут», все девушки получат Корону красавицы, Сундучок участника конкурса и Особый ларь исполнения желаний. Perfect World подарит финалисткам Шлем героя, а Dragon Nest сказочную розовую машину.

Комментарии (1)
katerinacvetova
26 августа 2016 в 00:28
Прикольно сделали, что помимо основных призов еще и отдельные для каждой игры ^___^ Надо будет подумать над костюмом)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF