Мобильная Rocket League Sideswipe с двухминутными матчами вышла в Океании

Состоялся релиз мультиплеерной спортивной аркады Rocket League Sideswipe, которая является спин-оффом популярной игры для ПК и консолей Rocket League. На данный момент проект доступен только в Океании, где стартовал предсезон. Впрочем, нам ли объяснять, что это ограничение можно обойти, особенно если вы являетесь владельцем Android-устройства? Для этого достаточно установить Xapk-файл через приложение Apkpure. На iOS способ немного сложнее — придется создать аккаунт App Store для Океании.

Игроки могут авторизоваться через учетную запись Epic Games, чтобы зарабатывать так называемые «бонусные победы» при повышении уровня в Rocket League Sideswipe. Они необходимы для того, чтобы получать дополнительный опыт в Rocket League. То же самое действует и в обратную сторону. Играя в Rocket League, вы будете зарабатывать «бонусные победы» для Rocket League Sideswipe.

Rocket League Sideswipe предлагает короткие двухминутные матчи в форматах «1 на 1» и «2 на 2». Геймплей серьезно изменен по сравнению со «старшей» версией из-за камеры, располагающейся сбоку. Однако цель осталась такой же — попытаться забросить наибольшее количество мячей в ворота противников за отведенное время.

7.0
Весь мирРелиз30.11.2021
Симулятор | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Robins
16 ноября 2021 в 11:19
Вот интересно, почему все ранние доступы игр выходят сначала в странах Океаний?
0
LeadenFog
Robins 16 ноября 2021 в 16:51
обкатывают не на целевой аудитории. что бы кошельки не ушли глянув на кучу багов в стартовой версии.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF