В декабре пройдет мероприятие «Стрим года» по World of Tanks

В этом году компания Wargaming вновь проведет ежегодное мероприятие «Стрим года», посвященное World of Tanks. Посмотреть его в прямом эфире можно будет 12 декабря на портале WGWATCH.TV. У зрителей появится возможность из первых уст узнать новые детали о «Новогоднем наступлении — 2022», а также увидеть известных блогеров, которые выступят в качестве ведущих.

Также на мероприятии обещают зрелищные танковые бои турнира «Стальной охотник» с Яндекс Плюсом, где блогерам предстоит сразиться с известными «танкистами» за право носить титул победителей.

«Второй год подряд мы будем проводить „Стрим года“ в режиме онлайн, — говорит Евгений Криштапович, региональный паблишинг-директор World of Tanks. — Мы многому научились за это время и верим, что нам удастся сделать праздничную и запоминающуюся трансляцию. Наших зрителей ждут сюрпризы, подарки и, конечно, красивые сражения самых известных игроков, поэтому с нетерпением ждем всех!»

Зрители трансляции смогут принять участие в конкурсах и получить различные подарки, а по завершении сразиться в «Личном зачете с „Игровым“», чтобы выиграть призы. Также прозвучит новая музыкальная композиция от автора песни из игрового события «Возвращение Ваффентрагера» Андрея Климки.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
Rama
23 ноября 2021 в 14:59
Ммм, картошечкааа
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF