В продажу поступил набор в честь 30-летия Bungie для Destiny 2

У Bungie праздник — студии исполнилось ровно 30 лет. Чтобы отметить данное событие, разработчики выпустили специальный набор для многопользовательского шутера от первого лица Destiny 2. Приобрести его можно по следующим ссылкам:

Ниже представлен краткий обзор основных нововведений, который приносит с собой данный набор.

Новое подземелье «Тиски алчности»

Новое подземелье под названием «Тиски алчности» создано по мотивам знаменитых пещер с добычей, которые когда-то располагались на Космодроме. Это место привлекает множество искателей сокровищ, и теперь команде из трех игроков предстоит отправиться туда, чтобы получить новый набор брони «Шип». Стоит отметить, что сюжетная линия не относится напрямую к текущему основному сценарию и не связана с грядущим дополнением «Королева-ведьма».

Оружие Гьяллархорн из Destiny 1

Прямиком из первой части в Destiny 2 вернулась экзотическая пусковая установка Гьяллархорн, доступная только обладателям набора к 30-летию Bungie. Чтобы разблокировать, необходимо выполнить специальное поручение. Данное оружие выпускает ракеты, которые разделяются у цели на несколько снарядов, увеличивая тем самым радиус поражения. Для Гьяллархорна также доступен экзотический катализатор, который способен раскрыть весь потенциал оружия.

Косметические предметы

Набор включает в себя множество косметических предметов, в том числе скины для оружия и брони, наборы украшений, жесты, «Спэрроу», оболочки призрака и многое другое.

Отдельно стоит отметить виды брони. В общей сложности игроки могут получить четыре комплекта — по два на каждый класс. Титаны, Охотники и Чернокнижники получили набор в стиле игры Marathon 1994 года и набор Bungie Streetwear, в котором вы заметите множество намеков на Destiny, саму Bungie и даже Halo. Темное одеяние и серебряные доспехи Чернокнижника явно вдохновлены Арбитром из Halo, тогда как у Титана есть шлем в стиле Мастера Чифа, джинсовая куртка и наплечник, покрытый кристаллами фиолетового цвета, как Игломет. Наконец, Охотники получили фиолетовую толстовку Bungie, шлем с противогазом и большие ботинки, которые делают их похожими на Унггои.

Бонусы в бесплатном событии «Вызов Вечности»

Для всех игроков Destiny 2 доступно бесплатное событие «Вызов Вечности», предлагающее специальное задание, рассчитанное на группу из шести человек. За прохождение можно заработать различные награды. Впрочем, у владельцев набора в честь 30-летия Bungie все-таки будет одно преимущество. Они смогут получить доступ к дополнительным сундукам с наградами.

Напомним, что выход дополнения «Королева-ведьма» для Destiny 2 состоится 22 февраля 2022 года.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Chernika
08 декабря 2021 в 09:33
Я не много удивляюсь как весь народ от туда вообще не ливнул после вырезанных зон и контента . Этож надо так себя не уважать и не любить когда вам в лицо ссут ...
+2
Хейтер
Chernika 09 декабря 2021 в 00:12
Да ладно все такие умные, но притом говно от других разрабов (кибер,гта, юбики) кушаете и добавки присосите, а других которые вас не устраивают сразу обзывете.
-3
niwa
Хейтер 10 декабря 2021 в 22:08
Зашел в его комментарии, нашел бухчение как минимум на киберпук, что-то поломалась твоя логика.
0
UA_GhosT
08 декабря 2021 в 11:47
Пхах. Гениально. В честь 30-ти летия устраивать ивент, за который нужно ПЛАТИТЬ!
За НГ ивент они тоже попросят денег?
0
Хейтер
UA_GhosT 09 декабря 2021 в 00:08
Кто тебя заставляет не хочешь так не плоти.
-2
Anfer
08 декабря 2021 в 08:41
Банджи совсем зажрались на 30 игроки должны им а не они нам ))))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF