Состоялся релиз тактического шутера Thunder Tier One от KRAFTON

Многопользовательский изометрический шутер Thunder Tier One от компании KRAFTON отправился покорять Steam. Проект стал доступен для покупки по цене 699 рублей и включает на старте девять сюжетных миссий, четыре режима, ориентированных на PvP и PvE, обилие видов оружия и реалистичную графику.

«Thunder Tier One начиналась как личный проект, где я и мои друзья могли опробовать новые идеи. То, что сейчас она превратилась в полноценную игру, которой смогут наслаждаться фанаты, действительно радует. Небольшая команда Thunder Tier One упорно работала, чтобы воплотить нашу задумку в жизнь. Мы благодарны KRAFTON за поддержку, благодаря которой мы смогли привнести в жанр что-то новое. Теперь мы с нетерпением ждем, когда наше сообщество отправится в виртуальную Салобию и начнет познавать созданный нами мир», — Павел Смолевски, креативный директор Thunder Tier One.

К сожалению, поддержку моддинга при релизе не добавили, однако о ней будет дополнительно сообщено в ближайшее время. Разработчики позволят добавлять и изменять миссии, оружие, поведение ИИ, экипировку и многое другое.

Напомним, что мы также брали эксклюзивное интервью у создателей TTO, из которого вы можете узнать о планах на будущее. Оно доступно по ссылке.

Ниже расположен ролик, приуроченный к релизу игры:

6.6
Весь мирРелиз07.12.2021
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
RorySan
08 декабря 2021 в 01:01
Кто побегал?
Как проект?
Стоящий своих деньжат или очередное "купи-забудь"?
0
NFlooder
08 декабря 2021 в 09:35
Обещали что в релизе будет поддержка модов - релиз есть, поддержки модов нет.
Кастомизации болванчиков - тоже нет.
Судя по отзывам при сетевой игре постоянные краши и вылеты.
Система прогрессии, побуждающая играть и что то прокачивать - отсутствует.
По разнообразию локаций - всего 10 карт, что очень мало для изометрии без генерации уровней.
С обновлениями и будущим развитием - так же глухо, из интервью видно, что сами разрабы не знают - будут ли клепать дополнения, как часто и по какой схеме распространения.
По итогу - игра за 700р, без внятного будущего хотя бы на словах, не отлаженным кодом еще и от русских разработчиков (что априори должно очень настораживать). Выкинули на полку сырой, не доделанный проект что бы срубить денег. На данный момент больше похожа на демку к альфа тесту, чем на релиз полноценного проекта.
0
Stratocaster
NFlooder 08 декабря 2021 в 10:49
Судя по фамилии этот Павел не русский, а чех или поляк.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF