Авторы симулятора выживания Green Hell выпустили план обновлений на 2022 год

Creepy Jar опубликовала дорожную карту Green Hell на 2022 год. Разработчики показали, какие обновления планируют выпустить на ПК и консольной версии.

План выхода обновлений Green Hell на 2022 год включает в себя:

  • Духи Амазонии, Часть 3: Третий и заключительный акт истории о Духах Амазонии подойдет к концу и будет бесплатным для всех владельцев Green Hell.
  • Обновление зданий: Существующая система зданий получит значительное улучшение, которое уменьшит «строгость» к постройкам. Возможность обустройства на более толстых деревьях, а также устранение препятствий, таких как пни и бревна, — обеспечит игрокам максимальную гибкость при строительстве. Будут добавлены новые предметы: двери, мосты, домики на деревьях и многое другое (выйдет на ПК в 2022 году, однако на консолях планируется позже).
  • Животноводство: Игроки смогут ловить, разводить и кормить некоторых обитателей тропического леса; держать их в специальных загонах и — когда придет время — добывать с них необходимые ресурсы (выйдет на ПК в 2022 году, однако на консолях планируется позже).
  • Консольные издания: Наряду с продолжающимися исправлениями для улучшения работы на консолях, вся серия Spirits of Amazonia выйдет на Xbox One и PlayStation в 2022 году.

Релиз симулятора выживания Green Hell состоялся на ПК и консолях в сентябре 2019 года. За это время в неё сыграло более 2 миллионов игроков, а клиент игры обзавелся множеством улучшений и дополнений.

8.1
Весь мирРелиз05.09.2019
Выживание | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF