В New World временно забанили ЛГБТ-игрока из-за массовых репортов от гомофобов

В MMORPG New World временно забанили популярного стримера Isacoh, члена сообщества LGBTQIA, а также некоторых его друзей из гильдии Queers. По сообщениям пользователя, ему запретили вход в игру на 14 часов из-за массовых жалоб гомофобов на название клана.

Также игрок отмечает, что представители ЛГБТ-гильдии Queers не первый раз подвергаются подобным нападкам и скорее всего это связано с ненавистными гомофобами и тактикой, когда банами не допускают фракции к защите территорий.

«Это не первый раз, когда члены Queers подвергаются жестокому обращению из-за массовых репортов от гомофобов в игре», — пишет Isacoh. «Я создатель контента New World , использующий теги Queer и Genderqueer на Twitch, также принадлежащие [Amazon], которые объединяют наше сообщество».

Стоит отметить, Isacoh дополнительно отправился на игровой форум за официальной позицией разработчиков, однако его направили по ссылке, где он может обжаловать бан.

Источник: mmorpg.org.pl, twitter.com
7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (27)
NikoPRM
28 декабря 2021 в 19:20
Клан боевых гомиков… не хотел бы я с ними в чистом поле встретиться…
+10
ГрустныйЗомби
NikoPRM 28 декабря 2021 в 22:23
Если не будешь отступать, а бежать только вперед! то с тобой ничего не смогут сделать :)
+4
Intacto
ГрустныйЗомби 28 декабря 2021 в 22:59
Это только в случае если они не пассивные :)
-1
Atrogeyt
28 декабря 2021 в 21:11 (изменён)
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Лидоры, сэр.

Мне лично пох на них, каждый сходит с ума по своему, не кричали бы не заметили бы)
+10
UA_GhosT
28 декабря 2021 в 19:46
Сами виноваты. Если бы не афишировали везде свою ориентацию - играли бы спокойно.
Нет, я ничего против этих людей не имею. Просто нечего кричать на весь интернет "Смотрите! Я ЛГБТШник! И меня ущемляют!"
+7
hostyk
UA_GhosT 29 декабря 2021 в 00:12
если не афишировать, то будут продолжать ущемлять...такова реальность)
0
UA_GhosT
hostyk 29 декабря 2021 в 02:22
Как можно ущемлять человека, если он никому не говорит, какой он ориентации?
Немного нелогичное утверждение с твоей стороны)
+2
hostyk
UA_GhosT 29 декабря 2021 в 12:09
Я лично за мыслю "человека нельзя обидеть, только он сам может обидеться".
Но тут слегка другая ситуация. На протяжении хрен знает скольких веков, "меньшинства" были и даже во власти, но считалось это постыдным.
И для них есть 2 варианта:
1) продолжать молчать и страдать если кто-то о них узнает
2) бороться за свои права

Процесс "изменения сознания" человека долгий и болезненный для всех сторон, то же самое было с темнокожими и многими другими "сторонами".

ПС. Это не мое мнение, а экспертов, которые пытаются "обьяснить" почему происходит вообще вся эта фигня последнее время. Конечно сейчас многие сильно громко кричат об этом и нам кажется это диким, но опять таки, эксперты говорят, что только так возможны изменения)
0
kilp070
hostyk 29 декабря 2021 в 14:25
только проблема в том, что даже после всеобщего принятия меньшинства будут принижаться.

Это проблема менталитета. Всякие маргинальные личности будут унижать/притеснять всё, что им непонятно или по их "скромному" мнению - плохо/неправильно.

Нормальному человеку будет либо безразлично, либо он будет выказывать формальную поддержку из "вежливости".

Но даже у норм человека есть предел терпения. И если у кого-то отличное от него мнения и он понимает, что спор бесполезен, то он посчитает лучшим выходом - это согласиться/прекратить дискуссию. Но особи недальновидные расценивают "формальное" согласие, как признание абсолютным свою точку зрения. Тем самым начинают полностью терять основной смысл своей "борьбы" скатываясь в маразматическую софистику.

"В споре с человеком на философские темы умный человек понимая, что оппонент его не слышит или не хочет слышать, просто перестаёт спорить. Глупый ещё неделю будет хвастаться, что "переспорил" умного." (не помню кто сказал)
+1
UA_GhosT
hostyk 29 декабря 2021 в 13:28
Изменения? А будут ли они положительными?
Допустим они будут орать за ЛГБТ на всю планету, и пропагандировать это.

Как говорят "Эксперты", они получат одобрение, и всё больше людей примкнут к этому движению.

Как итог, будет преобладать ЛГБТ над "Нормальными" людьми.

И теперь ответь на вопрос: Хотел бы ты жить в мире, где однополых семей будет больше, чем обычных?
0
Memer
hostyk 29 декабря 2021 в 13:16
жесть, дырявый симп выдает свое субъективное гонево за мнение экспертов. нашел портал конечно для своего нытья, на сайте танков онлайн еще поной
-1
hostyk
Memer 29 декабря 2021 в 14:41
фигасе себе кидаешься какими словами "simp"))
Это "субьективное" мнение слышал от многих людей, но если кого и смогу вспомнить, то Екатерину Шульман.

ПС. Не я создал такой провакицонный пост, так что если этот пост еще не закрыт, то имею право высказать мнение.
ПСПС. И я не защищаю их и не оправдываю обе стороны. Просто сейчас развелось много долбоебов, которые видят либо черное, либо белой, а здраво мыслить и немного углубиться в историю не могут...ах да, ты один из них)
+1
hostyk
UA_GhosT 29 декабря 2021 в 14:43
орут на всю планету, чтобы потом, когда ты встретишь интересного человека и узнаешь, что он "е такой, как ты", ты его не "удалишь из друзей".

Самый близкий пример - это чернокожие. Да, в России их до сих пор редко встретишь, но врятли твоя первая мысль будет "фу, кто раба выпустил на улицу?", а вот еще лет 70-100 назад именно так к ним относились)
+1
liraBorot
UA_GhosT 29 декабря 2021 в 21:57
несомненно положительными, общество, в котором не будет иметь значение ориентация человека, а также расовая, национальная принадлежность и пол.
Количество детей все равно будет таким, каким хотят семьи, так что человечество не вымрет.
Зато я очень хочу увидеть времена, когда за выражение "баба или "тёлка" можно вылететь с работы. А за выражение "черный" в сторону южных народов загреметь в суд.
+1
UA_GhosT
liraBorot 29 декабря 2021 в 23:02
Значит ты хочешь жить в обществе, где нет свободы слова? И за обычный набор букв, можно попрощаться с нормальной жизнью?

Такое себе общество. Прям фашизм какой-то.

Но дело твоё. Парня ещё себе не нашел? ;)
-1
Noodle
28 декабря 2021 в 20:54
В игре по моему никто о тебе особо ничего не знает. Если только ты это каждому встречному не говоришь. Видимо бегал и кричал что он из "Аномальных" чем всех и зае..л. А если еще и БЛМ так вообще вилы =)
+5
Stratocaster
29 декабря 2021 в 09:48
А там есть Сообщество Белых Натуралов?
0
Centzontotochtin
Stratocaster 29 декабря 2021 в 12:14
Ты какие-то фашистские вещи говоришь, вызываю розовую полицию
0
Hencux
29 декабря 2021 в 16:13
одобряю
0
Redrick
29 декабря 2021 в 16:17
Эти деятели периодически на оффоруме игры заявляют о своей исключительности. Местные англаязычные пользователи в спокойной манере объясняют им, что они не правы ))
0
puFiFtic
29 декабря 2021 в 19:07
оопаача новасть мирового пи..ца
0
Neksta
31 декабря 2021 в 19:42
Правильно забанили,не надо это навязывать подрастающему поколению. Вообще считаю,наличие лгбт в играх должно сразу получать метку 18+
0
Upson
28 декабря 2021 в 19:37
петушков обидели .... бедняжки
-1
LeadenFog
28 декабря 2021 в 20:26
ну все, хана Амазону. не забудут. не простят.
-1
Stratocaster
29 декабря 2021 в 09:50
Зашёл по ссылке в твиттере, подал на его твит жалобу, что он ведет себя оскорбительно и неуважительно. Надеюсь его забанят.
-1
barada2010
29 декабря 2021 в 10:26
ну кудаже без самопиара то..
-1
Chumik
29 декабря 2021 в 18:05
Кто то,где то,забанил одного петуха,второй петух решил осветить эту шляпу тут,и тут же куча коментов с одобрением,осуждением,психологическим анализом(попыткой),вы кто вообще есть? худею с вас.. стая петушар.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF