В корейской версии Lost Ark снова очереди. Игра получила большой приток новых игроков

Smilegate RPG объявила о большом всплеске новых игроков в корейской версии MMORPG Lost Ark после проведения фестиваля LOA ON Winter и старта масштабных зимних ивентов.

По данным компании, количество новых и вернувшихся авантюристов увеличилось на 545% и 499% соответственно. Кроме того, показатель ежедневных игроков поднялся на 135%, а число ежемесячных на 116%. Максимальное количество одновременных пользователей составило 230 000, что очень высоко, поэтому на некоторых серверах даже образовалась очередь.

Напомним, что на фестивале разработчики показали новые классы, такие как Художник и Метеоролог, а также континент Роуэн с крупномасштабными фракционными RvR битвами и многое другое. Выход первых обновлений с продемонстрированным на LOA Winter контентом назначен в корейской версии на январь.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (17)
bailar
29 декабря 2021 в 17:14 (изменён)
и че в ней таакого, раза 4 пытался начать играть, и все разы дропал как только доходил до момента когда надо не играть а работать, контент вроде и есть но он почему то как работа, да и на хай контен хер кого найдеш, все либо за деньги либо да
+3
Asternz
29 декабря 2021 в 20:00
Люди честно не сравнивайте нашу мёртвую версию и живую Кореи да игра одна и таже но подход к комьюнити и игрокам другой и контент бывает разный ивенты а у нас мыло.сру
+1
MagicLu4ok
29 декабря 2021 в 13:03
Обязательно...
0
Shelter
29 декабря 2021 в 14:36
И почему я в нее со старта не играл...
0
ГрустныйЗомби
Shelter 29 декабря 2021 в 15:46
я и в кореи поиграл на збт и на старте там чуток и у нас на всех тестах и на старте у нас меня хватило на три месяца и то два из которых я себя реально заставлял заходить в игру. В итоге бросил ее на год.
+1
Shelter
ГрустныйЗомби 29 декабря 2021 в 18:15
Ну, я не говорю, что обязательно зашла бы, но попробовать надо было. А я чем-то иным был занят)
-1
ГрустныйЗомби
Shelter 29 декабря 2021 в 18:26
Ну в игре тогда особо заняться было нечем (хотя и сейчас особо нечем)
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 30 декабря 2021 в 12:55
Некоторым нравится, говорят зашел после работы, отбил нужные активности и вышел!)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 30 декабря 2021 в 13:33
Ну да, но это скорее сессионая-кооп игра, нежели мморпг.
Конечно есть активности где нужно больше 4х человек, но все же больштнство активностей, это либо соло либо 4 человека.
Свободы по сути ноль.
Крафта ноль
Экономика почти убита.

Я бы сказал что ЛА это расширенная версия Д3, но с жирным минусом, в связи невозможностью неограниченного фарма.

В общем на сильного любителя.
0
Chumik
29 декабря 2021 в 17:54
Тупо пиар для дурачков,не более,локализаторы во всем мире отказались от этого говна,им кормят только местных свиней.Это говно,может только говноед назвать нормальной игрой.
-6
Niphestotel
Chumik 29 декабря 2021 в 17:55
Где отказались?
0
Arcanero
Chumik 31 декабря 2021 в 00:35
Chumik Как же тебя порвало попущенец XD Небось анскильному бичугану безрукому на уравненных аренках личико приукрасили знатно))))
0
Asternz
Chumik 29 декабря 2021 в 20:02
Такой балабол обиженный чем то от игры не кто не отказывался не на Корее не на помойном ру не даже в Америке где уже через 2 месяца обт с отзывами лучше чем у 80% игр что сейчас там выходили о чем ты
-1
Chumik
Niphestotel 30 декабря 2021 в 07:50
Прочти ниже,я там ответил обиженному.
0
Chumik
Asternz 30 декабря 2021 в 07:50
Ты,трепло обиженное на правду,игре 2года+,назови мне хоть одну самую маленькую страну в МИРЕ,кроме России,и Кореи,(Коряе страна производитель,не всчет),так где ещё локализовано это говно? не назовешь,потому что это говно жрут только в России,ты и тебе подобные,благо вас хрюшек мало,что нам людям отличающим говно от стоящего продукта,дарит надежду на то что в следующий рас,Российский лаколизатор,потратит не 100 рублей на покупку говна,а купит что то реально стоящее) а ты продолжай жрать говно дальше,хрюшка )
0
Niphestotel
Chumik 30 декабря 2021 в 12:50 (изменён)
Хоть и не мне вопрос, в 2020 году игры вышла в японии!)
0
Chumik
Niphestotel 31 декабря 2021 в 08:01
Молодец,из 140+ стран в мире,нашел ещё одну страну говноедов,Русские и Японцы,молодец,садись,5+,дурачек.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF