Стрим Overprime — Возможно, тот самый наследник Paragon

Сегодня ночью стартовало закрытое бета-тестирование клона MOBA Paragon под названием Overprime, в честь чего мы проведем стрим для вас. На данный момент мы можем наблюдать многочисленные проекты, которые стараются оживить оригинальный Paragon, однако в основном все попытки тщетны.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 22 января в 18:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте посмотрим, получилось ли у студии Netmarble F&C создать что-то близкое к тому, что многие так любили.

6.4
Весь мирОтменена22.04.2024
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Anonody
22 января 2022 в 14:59
Приколисты
0
Plastina
22 января 2022 в 22:46
ну я утром сегодня сыграл 1 игру в 4вс5 выиграли за счет того, что челы видимо до этого играли в парагон, как и я. С "шмотом" лучше как-то стало, чем с этими карточками как по мне. ну у меня комп не сменился с того времени, но лагаю я чуть больше, зачит что-то меняли.
не понял одного, я раньше играл за ренжера, которая ульта на всю карту и собирал его через маг урон и с ульты шотал всех, щас не понято что физ демендж, что магический урон..ну и обидно, что у инвизника прыжок на всю карту убрали.
0
zombie_nub
23 января 2022 в 04:17
Overprime или Ethernal, или Kingshunt?
0
badnews4you
24 января 2022 в 06:19 (изменён)
все мобы, где все ренджы могут атаковать в движении обречены на провал и вечный дисбаланс
0
niwa
badnews4you 07 февраля 2022 в 09:49
Расскажешь смайту, где в топе сидит милишный убийца Да Цзи.
0
MagicLu4ok
22 января 2022 в 12:17
Играл всё утро. Это явно лучше чем то что было перед Овером.
-1
Seimoon
MagicLu4ok 22 января 2022 в 12:50
Чувак ты такой балаболка. 14 дней назад ты пишешь пользователю про эту игру - Даже не пытайся в это говно играть, мой тебе совет.(с)MagicLu4ok
А сегодня сам всё утро в неё играешь ахахахахаххахаха
+5
borodaty
MagicLu4ok 22 января 2022 в 14:11
И это пишет тот самый говноед который высрал игру 14 дней назад реально больной чел
+2
Anonody
MagicLu4ok 22 января 2022 в 14:59
И началось
0
OctalWay
MagicLu4ok 22 января 2022 в 14:42 (изменён)
Ахахах, ты хоть играл в Парагон, и чем же лучше? Изменений в игре буквально 0. Чутка сбит балланс относительно Парагона, есть ощущение что часть предметов убрали. Интерфейс тот же, картинка как будто стала чуть мыльнее, только вот 4К разрешения не завезли пока-что. Пара новых скинов, но часть старых убрали. Ну и персов как на открытии Парагона, даже меньше походу.

По факту это тот же Парагон с новым названием. Запустили явно что бы посмотреть самим как будет работать, собрать отзывы и уже на основе этого начинать переделывать чужую игру. Думаю они сами ещё не знают что делать с игрой дальше.

Много багов пока-что при создании игры, но лутбоксы конечо же первым делом прилепили в игру.

Но играется хорошо, бодренько.
-2
CremeBrulee
Seimoon 22 января 2022 в 14:05
как же я ору ахааха
+1
MagicLu4ok
OctalWay 22 января 2022 в 20:33
При чём тут Парагон? Я сравнивал явно не с ним...
0
MagicLu4ok
OctalWay 22 января 2022 в 20:33
А лутблоксы есть в любой моба
0
puFiFtic
22 января 2022 в 20:03 (изменён)
нус и скок она проживет как тот парагорн
уменя уже в 22,00 сервер лежит
-1
MagicLu4ok
22 января 2022 в 17:12
Дебилы сверху даже не увидели приставки, что это лучше чем Etheral который тупо провалился уже, на стадии пре-альфы.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF