Китайская MMORPG Justice Online наконец выйдет на Западе

С приближением китайского Нового года издатель NetEase презентует западную версию MMORPG Justice. Игра выйдет в 4 квартале 2022 года, а пока можно насладиться трейлером игрового процесса, опубликованным вместе с анонсом. Вместе с международным релизом появятся локализации на несколько языков, но на какие именно — не уточняется. Также пока неизвестно, изменится ли модель распространения, которая на родине требует оплаты внутриигрового времени.

Касаемо китайской версии Justice Online, 20 января вышла облачная версия, запускаемая прямо через браузер. Этот же сервис в будущем станет доступен и для игроков со всего мира. Кроме того, в течение 2022 года ожидаются несколько крупных обновлений, которые добавят новые локации, еще больше расширяющие бесшовную карту, новые приключения и новых маунтов.

Justice Online — это MMORPG, основанная на знаменитом романе о боевых искусствах «Четыре знаменитых аррета». В игре реализован открытый мир размером в 2400 квадратных километров, множество классов персонажей, владеющих разными стилями боя и обилие функций, вроде PvE и PvP.

7.9
КитайОБТ (Открытый бета-тест)29.06.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (24)
Шерхи
24 января 2022 в 20:18
Ждем новостей об локализации майл.ру?))
+8
ТохаМоха
24 января 2022 в 20:04 (изменён)
лучшая новость в моей жизни
+4
SpitefulSpirit
25 января 2022 в 15:09
Блин, лучше бы Мунлайт Блейд выпустили, да, технически она уже не новая, но игра отличная, в неё хотелось играть несмотря на отсутствие перевода, и все вытекающие из этого сложности, но определенно - игра цепляла, и дарила эмоции. А Джастис / попробовать можно, но не думаю, что по серьёзному зацепит.
+2
ГрустныйЗомби
25 января 2022 в 01:14
Что-то не понял кто издатель и где именно она выйдет ???
В Стиме ?
Или допустим у ГеймФорджа с блоком некоторых стран ??
Или игру будет издавать сам НетИст ??
0
mdbnz
ГрустныйЗомби 25 января 2022 в 02:16
С приближением китайского Нового года издатель NetEase презентует западную версию MMORPG Justice.
Да в статье же всё написано, омг. Издатель - НэтИз, известные китайские разработчики мобилок.
0
ГрустныйЗомби
mdbnz 25 января 2022 в 06:33
Ну тут можно двояко понять, типо игра НетИста и он ее презентует, по сути тоже самое что фраза "СОЗДАТЕЛИ " Мстителей" объявили о выходе фильма в Китае" , но это не значит что Марвел и Дисней - построяли свой кинотеатр в Китае и там показывали свой фильм.

Или вот допустим - издатель ПерлАбисс выпускает Блэк Десерт в России. Но по факту всей организацией занимается Угнова: сервера, локализация, ивенты и тд.
0
Kenar
ГрустныйЗомби 25 января 2022 в 09:45
Иннова не занимается "организацией". Она аутсорсит техническую часть, предоставляя сервера и тех. поддержку.
"Организация" как раз таки лежит на корейцах, они заправляют политикой всего, что происходит с игрой.
0
Arinq
25 января 2022 в 08:42
опять без ВПН не поиграть((
0
Maslojopiy
25 января 2022 в 10:25
Не зайдет у нас. Вон Sword of Legend вышел, так там онлайн небось под 600 человек.
0
farship
Maslojopiy 25 января 2022 в 17:23 (изменён)
Ну не знаю, из того что я видел касательно Джастис и соло, то джастис выглядит вполне достойной игрой, а вот соло проходняк какой-то
+3
Oreki
Maslojopiy 25 января 2022 в 12:38
Ну, у SOLO есть довольно серьезные недостатки. Во-первых, довольно плохой перевод на английский. Не самый плохой из тех, что я видел, но достаточно грубый. И очень плохая озвучка (английская). Я играл с оригинальной озвучкой и мне было хорошо, а вот англоязычные игроки, которые ее не переключили, страдали страшно :). Боевка по типу Ревелейшн - вроде бы ничего, но без импакта. Мир красивый, квестов много, но они плохо написаны и про непонятные вещи - те, кто не читал манхуа про синся, вообще не врубаются, что, почему и зачем :) Как будет у Джастис - бог весть. Если хотя бы перевод будет не такой кривой, и озвучка (уж лучше бы вообще не мучились и оставили просто субтитры) - то может и выживет как-то...
Ну и не надо забывать, что сейчас в Штатах антикитайские настроения - ни разу не шутка :(. Поэтому любая игра из Китая с китайским сеттингом особо популярной точно не станет.
+1
Millange
25 января 2022 в 20:59
Новость хорошая.
А можно узнать китайский первоисточник данной новости?
0
deadlyne
Millange 25 января 2022 в 21:13 (изменён)
Китайского не нашли, есть только распространитель пресс-релизов непосредственно от нетиз) там несложно нагуглить
0
Atirus
deadlyne 19 февраля 2022 в 18:18 (изменён)
А можно попросить дать ссылку/скрин/т.д. хотя бы на инфу об этом из пресс-релиза? Ни на китайском, ни на английском даже в их информационном поле. Отчеты есть, инфа о мобилках есть, а об этом?
0
deadlyne
Atirus 19 февраля 2022 в 23:20
Пресс-релиз пришел нам непосредственно на электронную почту. Но к сожалению, мы не занимаемся рассылкой.
0
Atirus
deadlyne 19 февраля 2022 в 23:48 (изменён)
Ну, если так!
0
Lexters
deadlyne 14 июня 2022 в 12:24
а гайд не будет, как можно поиграть на китае?
0
Шанс
28 января 2022 в 18:32
Напомните сколько там стоит игровой час? У многих хомячков сразу желание отвалится играть в это.
(Кто не в курсе без покупки ирового времени половина гемплея и плюшек не доступно)
0
ГрустныйЗомби
Шанс 29 января 2022 в 11:08
Не так уж и дорого.
Точную сумму не помню, но помню что после месяца игры - я мог купить время на "год + " игры.
Там главное чтоб в данжах прокало на дроп пушек с абилкой "+30% к шансу крита" это самые дорогие пушки.
В пати начинается "аукцион" как в Лост Арке торг за лут, а все бабки победителя распределяются на пати.

Но и без дропа подобных пух, все равно будут капать бабки за подобные ауки, бабки с квестов и тп.
В общем если говорить про Китай, то там было приемлемо играть и не вливать реал, главное проявлять какую-то активность.
+1
Шанс
28 января 2022 в 18:38 (изменён)
.
0
vs013
03 февраля 2022 в 15:53
Вообще надо было указать, что для запада это - "Treacherous Waters". А "четыре аррета" (господи, откуда такое идиoтcкoe словечко?), это четвёрка борцунов с несправедливостью. :)
Игра пытается быть современной "Moonlight Blade", с упором на ПвЕ, слеплена на УЕ4.
0
IQxQI
25 января 2022 в 13:26
Опять китайские "некроманты" пытаются продать на запад мертвые игры с графикой из 2007 года
-4
Шанс
IQxQI 28 января 2022 в 21:00
Ну графоний там в отличии от большинства аналогов приятный, тянет на 2013
0
Bio
Шанс 03 июня 2022 в 19:03
Ага... учитывая то, что Unreal Engine 4 только вышел в релиз в 2014 году... А так норм.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF