Century: Age of Ashes скачали 1 миллион раз — Раскрыты планы на ближайшие обновления

За несколько недель с момента релиза Century: Age of Ashes игру загрузили более 1 миллиона раз. Об этом сообщили разработчики из студии Playwing в официальном пресс-релизе. Вместе с этим они опубликовали новый трейлер, расположенный ниже.

«Не можем не нарадоваться тому, что всего через несколько недель после релиза в небо поднялся один миллион игроков. Century: Age of Ashes получила потрясающую поддержку как со стороны критиков, так и со стороны сообщества, которое теперь может утолить свою жажду фэнтези с драконами — и они могут ожидать еще больше контента в ближайшие месяцы!» — рассказал Паскаль Барре, арт-директор.

Разработчики также раскрыли планы на обновления, которые выйдут в ближайшие четыре месяца. В игру добавят новые режимы Last Team Standing и Fortress, а также новую систему Challenges. Вместе с запуском первого соревновательного сезона появится четвертый класс всадников и новые виды драконов. Игровой процесс тоже получит значительные изменения, открывающие новые возможности взаимодействия с окружающей средой, а раз в два месяца планируется проводить «Живые события».

Кроме того, в 2022 году Century: Age of Ashes выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

Весь мирРелиз02.12.2021
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF