Волшебная кошка Юми присоединилась к списку чемпионов League of Legends: Wild Rift

Новым чемпионом мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift становится Юми. Это волшебная кошка из Бандл Сити, которая путешествует сквозь страницы-порталы, пытаясь разыскать свою пропавшую хозяйку Норру. В игре она является персонажем поддержки и обладает следующими умениями:

  • Защитный напрыг (пассивное) — Периодически, когда Юми атакует чемпиона, она восстанавливает ману и получает щит. Он следует за ней и защищает Юми и союзника, к которому она привязана.
  • Кошки-мышки — Юми выпускает заряд, который наносит урон первому пораженному врагу. Если заряд летит хотя бы 1 секунду, он наносит больше урона и замедляет цель. Если Юми привязана, вы можете управлять зарядом с помощью курсора.
  • Ты и я! — Пассивно: Юми увеличивает адаптивную силу союзника и себя. Активно: Юми совершает рывок к выбранному союзнику и становится недосягаемой для всех врагов, кроме башен.
  • Догонялки — Юми лечит себя, а также увеличивает свою скорость передвижения и скорость атаки. Если она привязана, эти эффекты действуют не на нее, а на ее партнера.
  • Последняя глава (абсолютное) — Юми выпускает семь волн, наносящих урон, и обездвиживает врагов, пораженных тремя волнами или больше. Во время действия умения Юми может передвигаться, привязываться и использовать Догонялки.

Вместе с добавлением Юми в игре стартовало специальное событие «Приключение Юми». Игроки могут выполнять различные задания, продвигаясь по карте и получая награды, в том числе самого персонажа.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF