Стартовала закрытая альфа афрофэнтези MMORPG The Wagadu Chronicles

MMORPG в жанре афрофэнтези под названием The Wagadu Chronicles отправилась в первое закрытое альфа-тестирование. Разработчики из Twin Drums объявили об этом после серии небольших обзоров, откуда также можно узнать немного новых подробностей об игре.

Игра основана на системе 5E (набор правил из настольных игр) и включает в себя африканскую мифологию с легендами, а также фэнтезийное повествование и функции. Акцент делается на ролевой игре, сообществе и песочнице, что дает игрокам больше контроля над тем, как они воспринимают мир. Здесь присутствует множество различных монстров, от животных до духов, с какими возможно пообщаться или сразиться. Реализованы элементы крафта и многие другие.

В некоторых проектах пытаются урезать системы, чтобы дать игрокам больше контроля над своими персонажами и путями, по которым возможно развитие. Это может способствовать меньшей линейности или слабому упору на бой. The Wagadu Chronicles — одна из таких игр.

Что касается закрытой альфы, то она предоставит игрокам доступ к богатой системе настройки персонажей, включающей ряд опций, таких как родословная, цвет кожи, тип телосложения, волосы и так далее. Также пользователи могут попробовать основные функции проекта.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)04.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF