Netmarble представила мультиплеерный экшен Golden Bros с поддержкой NFT

Корейская компания Netmarble анонсировала новый мультиплеерный экшен с битвами 3v3 под названием Golden Bros. Игра разрабатывается для ПК и мобильных устройств под управлением iOS и Android, а также будет поддерживать новомодный NFT. У пользователей будет возможность покупать предметы или лутбоксы, содержащие случайные вещи, и перепродавать их.

Вместе с анонсом разработчики представили дорожную карту. Так, согласно ей, уже в марте начнутся пре-продажи токенов NFT и стартует этап раннего доступа. В апреле состоится полноценный релиз и игроки смогут торговать своими предметами. До конца 2022 года планируется добавлять контент, включая новых героев режимы и так далее.

GOLDEN BROS — это казуальный 3v3-экшен для ПК и мобильных устройств, созданный компанией Netmarble на движке Unreal Engine 4. Всем игрокам по умолчанию на выбор будут предоставлены 9 персонажей, но для участия в так называемых криптобитв необходимы костюмы. Они разделены на три грейда: Премиум, Люкс и Классик. В лутбоксах Mystery Box включены только два лучших грейда, которые при желании можно перепродать. У каждого персонажа есть свои костюмы, связанные с его историей и стилем игры.

6.9
Весь мирРелиз28.07.2022
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
23 февраля 2022 в 11:33
Ну это прям фестиваль донатной помойки.
+2
Shelter
23 февраля 2022 в 14:25
О, демо-версия Paladins/Overwatch. Платная демо-версия...)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF