«Королева-ведьма» готова захватить мир в Destiny 2

Студия Bungie представила следующую главу Destiny 2 под названием «Королева-ведьма» на всех платформах. Расширение закрывает трилогию «Саги о Свете и Тьме» и пользователям предстоит постараться, чтобы окончательно очистить Солнечную систему от врагов человечества.

Особенности дополнения:

  • Сияющий рой: многочисленные враги были наделены силой Света и теперь способны возрождаться, а также применять мощные суперспособности и не только.
  • Изготовление оружия: Глубинное зрение позволит воспользоваться системой изготовления оружия и заняться созданием собственного уникального арсенала, сочетающего улучшенные характеристики, шейдеры и модификаторы.
  • Глефа: Новый тип оружия позволяет уничтожать противников в ближнем бою и запускать в них снаряды, а также защищать героя энергетическим щитом.
  • Мир-Престол: Мир-Престол Саватун и средоточие ее силы доступен в качестве нового пункта назначения.
  • Источник: В игре появилось свежее задание на шестерых с подбором игроков.
  • Новый рейд «Клятва послушника»: Древняя угроза внутри Пирамиды в топях болот мира-Престола Саватун должна быть побеждена. Рейд станет доступен 5 марта, в 21:00 МСК.

Помимо прочего, в игре также стартовал сезон «Возрождение» во время которого доступны новые сезонные ранги. Во время «Возрождения» Стражи объединят усилия с Каятль, императрицей Кабал, чтобы помешать планам Саватун и отразить нападение Сияющего Улья.

Особенности нового сезона:

  • Поля пси-сражений: Стражи должны отыскивать командиров Сияющего Улья по всей системе и проникать в Мысленный мир, а затем пробиваться сквозь ряды Улья и захватывать представителей Саватун.
  • Сезонный артефакт «Синаптическое копье»: С помощью копья игроки могут разрывать связь воинов Улья Саватун со Светом. Копье можно улучшать для получения доступа новым мощным модификаторам.
  • Экзотическое поручение: Игроки могут распространять псионическую пропаганду из бункера на Марсе, а в награду за поручение дается экзотический гранатомет «Мертвый посланник».

Также с выходом расширения все игроки Destiny 2 бесплатно могут получить доступ к Пустоте 3.0, а еще платно приобрести юбилейный комплект, в который входит не только «Destiny 2: Королева-ведьма», но и «Набор к 30-летию Bungie».

Дополнительно стало доступно и Deluxe-издание «Destiny 2: Королева-ведьма», с покупкой которого откроется сезон 16, два подземелья, какие выйдут в течение пятого года, и мгновенно возможно получить эксклюзивные предметы.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mon4ik
23 февраля 2022 в 09:05
Скорее кошельки она захватит
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF