Myth of Empires: издание International Vanguard Edition с собственным лаунчером выйдет в начале марта

В декабре прошлого года у новоиспеченного симулятора выживания Myth of Empires дела пошли плохо. Проект удалили из Steam по причине якобы украденного кода игры ARK: Survival Evolved, а так как судебное разбирательство еще не окончено и наверняка продлится длительное время, Angela Game решили выпустить отдельную от магазина Valve версию под названием International Vanguard Edition.

На данный момент Myth of Empires — International Vanguard Edition доступна с собственным лаунчером в качестве тестовой версии, поэтому продается всего 250 ключей в день. Однако все изменится 2 марта, когда состоится полноценный релиз. Тогда проект сможет приобрести любой желающий.

В недавнем объявлении с датой выхода также появилась дополнительная информация о Vanguard Edition. Стало известно, что она будет поддерживать больше языков, позволит испытать новые способы ловли птиц и рыбы, рецепты строительства, строительные скины и многое другое. Добавится и режим «Схватка» с отдельной картой и вместе с тем новыми тактическими стратегиями и преимуществами для конных и пеших воинов.

Весь мирРелиз21.02.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Wolf7
06 марта 2022 в 14:43
Отлично
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF