Подробности и трейлер VII сезона боевого пропуска World Of Tanks

Разработчики многопользовательского военного танкового симулятора World Of Tanks объявили подробности VII сезона боевого пропуска и опубликовали специальный трейлер.

Новый сезон стартует 2 марта и продлится примерно три месяца, до 30 мая. Также он будет содержать некоторые изменения в сравнении с предыдущими. К примеру, главы позволят проходить и изменять в любом порядке, а еще разрешат накапливать очки пропуска, даже если глава не выбрана.

Получить очки возможно путем выполнения ежедневных задач и заняв соответствующие места по итогам в случайных и рейтинговых боях. При этом не попавшие в нужную строку таблицы, очки не потеряют и их этапы прогрессии не пропадут. Откатиться на предыдущий этап прогрессии боевого пропуска невозможно.

Что касается наград, то они остались ценны как и раньше. Пользователи могут получить новые прогрессионные стили, новый Трофейный турбонагнетатель, героев, две совершенно новые машины IX уровня в разделе «Товары за жетоны» внутриигрового Магазина и многое другое.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
senator
26 февраля 2022 в 00:29
У ребят в компании вг видимо при входе в отдел разработки стоит большой баннер с громким лозунгом без лоха и жизнь плоха или лох не мамонт не вымрет . Тк ребята продают большое *авно под видом шикарной конфетки !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF