Стрим Elden Ring — Опасный мир, полный хардкора

Сегодня ночью состоялся релиз хардкорного экшена Elden Ring от авторов Dark Souls, в честь чего мы проведем трансляцию для вас. Еще на стадиях разработки проект притягивал интерес игрового сообщества, так как хардкорные игры от From Software всегда вызывали ажиотаж вокруг себя. Теперь же мы сами можем пощупать Elden Ring и решить, стоит ли она внимания.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 25 февраля в 16:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Пора окунуться в боль и страдания.

9.3
Весь мирРелиз25.02.2022
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (22)
Mezereum
25 февраля 2022 в 12:10
Игра даже не запускается :)))))). Скачал ночью. Утром запустил....вернее не запустил. Failed to initialise game launcher. В топку эту херню.
+1
4efy
Mezereum 25 февраля 2022 в 13:46
Почитал отзывы в стим. Реально много кто с траблами столкнулся
+1
PeToN
Mezereum 26 февраля 2022 в 05:36 (изменён)
Игра не должна быть в пути на русском языке. И вообще всегда везде и даже имя пользователя ток анг надо писать

Обещали исправит в ближайшем хот фиксе ошибку с античитом
0
4efy
Mezereum 25 февраля 2022 в 13:40
Странно. У меня работает
-1
LegeHon
26 февраля 2022 в 09:12
Я вот никак не пойму. Как может почти «игра года!», иметь консольный интерфейс, конченое управление и опять же обоссаный мультиплеер. В общем все как в ds3.
Зря потраченные бабки.
+1
Noodle
26 февраля 2022 в 09:42
Кооп вообще конченный, а про консольный интерфейс я вообще молчу.....
+1
Ионель
26 февраля 2022 в 18:37
Игра года - коридорка ) с ленивым портом на пк. Даже с торрентов это говно качать не буду.
+1
deadlyne
25 февраля 2022 в 11:25
"Пора окунуться в боль и страдания" - :DDD, судя по количеству игроков в Steam, половина игроков наоборот, мазохисты)
0
Jinkai
deadlyne 25 февраля 2022 в 11:48 (изменён)
по большей части мазохизм сейчас выражается в том, что у игры очень большие проблемы с технической стороны. говорят, даже с 3080 не получить стабильные 60 кадров в режиме 1080p. нет длсс, лучей, ничего нет. меню корявое. впрочем, лично я ничего особенно в этом плане и не ожидал) нынче все релизы кривые
+2
Anonody
Jinkai 25 февраля 2022 в 15:36
20 фпс
0
Goodw1n
Anonody 25 февраля 2022 в 17:22
хз у меня 960, 30 - 60 средний 40, довольно комфортно
+2
Anonody
Goodw1n 26 февраля 2022 в 14:43
На пк?
0
Goodw1n
Anonody 26 февраля 2022 в 20:54
да, на виндовс 10
+1
Anonody
Goodw1n 26 февраля 2022 в 21:29
без лагов, фризов и вылетов?
-1
Goodw1n
Anonody 27 февраля 2022 в 12:31
ага, оперативки много)
0
Anonody
Goodw1n 27 февраля 2022 в 23:04
Хм
0
summer
25 февраля 2022 в 21:55 (изменён)
тут есть города полные нпс, квесты?
0
m1o_m1ono
26 февраля 2022 в 03:52
Умудрился запустить на низких на ноуте с iris xe:)но это правда мазохизм,2-13 фпс)))
0
Chernika
26 февраля 2022 в 07:14
Прекрасно все играется - но мне не зашло не мой жанр игр . Кстати игра уже в свободном доступе .
0
Anonody
25 февраля 2022 в 15:37
Нужно ждать патчи и фиксы
-1
vs013
27 февраля 2022 в 02:40
"Поиграл" на твитче, вы серьёзно - это игра года? :)
Не, ну бывают очень крутые игры, которые раскрываются не сразу, например,как Масс Эффект 1, но тут явно не тот случай.
-1
niwa
27 февраля 2022 в 04:24
Безопасный мир, полный кривого управления.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF