Героиня Юстина Гу и режим «Кошмар Омни» уже в Naraka: Bladepoint

Игра в жанре «Королевская битва» под названием Naraka: Bladepoint получила крупное обновление, добавляющее нового персонажа и новый режим. Также апдейт запустил несколько событий и внес балансные правки.

Новая героиня по имени Юстина Гу является аристократкой, которая провела большую часть жизни в бегах. Она обладает ледяными способностями и может замораживать врагов или себя для того, чтобы избежать урона.

Касаемо нового режима «Кошмар Омни», то в нем принимают участие до 30 игроков, которые делятся на две фракции: Герои и Властелины Злых Энтов. Герои могут возродиться только один раз, а Властелины Злых Энтов после смерти превращаются в Злых Энтов, которые способны возрождаться неограниченное число раз. Пока в живых остаются Властелины Злых Энтов, герои имеют право нападать друг на друга.

Для достижения победы героям необходимо зажечь три искры души на карте, а Злым Энтам, напротив, помешать им это сделать. Также выигрыш засчитывается за полное уничтожение всех игроков вражеской команды.

Больше подробностей про обновление вы можете узнать на странице в Steam.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF