Tiny Tina's Wonderlands на запуске будет поддерживать кросс-плей

Кооперативный лутер-шутер от первого лица Tiny Tina's Wonderlands получит поддержку кроссплатформенного мультиплеера прямо на запуске. Это подтвердил президент Gearbox Software Рэнди Питчфорд в своем личном аккаунте. Пользователи ПК, PlayStation и Xbox смогут приглашать друг друга для совместного прохождения.

«Tiny Tina's Wonderlands поступит в продажу 25 марта с полным кросс-плеем на старте для всех платформ, включая PlayStation. Все это стало возможным, благодаря невероятной работе инженеров Gearbox Software, а также нашим партнерам из 2k Games и другим компаниям, включая Sony» — написал Рэнди Питчфорд.

Помимо этого, президент компании сообщил, что к кросс-плею для Borderlands 3 в скором времени присоединится и PlayStation. Больше информации он пообещал раскрыть в будущем. На данный момент, напомним, совместная игра поддерживается только между ПК и Xbox.

Релиз Tiny Tina's Wonderlands состоится 25 марта 2022 года для PC (Epic Games Store), Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

7.6
Весь мирРелиз25.03.2022
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Thaksin
14 марта 2022 в 11:06
ВОТ ЭТО ДА! Вот это я понимаю, радость!
Для всех - вау! Отличное новость! Спасибо! :))
0
puFiFtic
14 марта 2022 в 12:13
скок оно проживет
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF