Улучшенные версии GTA 5 и GTA Online вышли на PlayStation 5 и Xbox Series X

Пятая часть знаменитой серии экшенов от третьего лица Grand Theft Auto официально стала доступна на консолях текущего поколения. Владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X|S могут приобрести одиночную кампанию GTA 5 и многопользовательский режим GTA Online отдельно, либо вместе в составе набора.

GTA 5 на новых консолях предлагает различные улучшения, такие как более быстрое время загрузки, увеличенное число людей и разнообразный трафик, повышенная плотность растительности, улучшенное качество освещения в тенях, отражениях воды и других элементах, а также улучшенное сглаживание, размытие в движении, новые высокодетализированные взрывы, огонь и многое другое. Игроки могут переключаться между тремя режимами графики.

Версия для PlayStation 5 дополнительно имеет поддержку особенностей контроллера DualSence, включая тактильную отдачу и динамическое сопротивление с помощью адаптивных триггеров, добавляющие новые ощущения к погодным эффектам, направленным повреждениям, неровным дорожным покрытиям, взрывам и многому другому.

Стоит отметить, что для России версия для PlayStation 5 недоступна, а тем, кто ранее оформил предварительный заказ, возвращают деньги. Однако если вы успели забрать GTA Online через PS+, то игра останется на вашем аккаунте. Версия для Xbox Series X|S пока не имеет ограничений.

8.3
Весь мирРелиз12.09.2013
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 3, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF