Обновление «Тайны Рун-Лиара» продолжит сюжетную линию Lost Ark

MY.GAMES представила следующее крупное обновление для русской версии MMORPG Lost Ark под названием «Тайны Рун-Лиара». Оно выйдет 23 марта и добавит продолжение основной сюжетной линии, в котором игрокам предстоит отправиться на остров Рун-Лиар по следам Кадана и узнать ответы на новые вопросы.

Помимо этого, в игре в очередной раз стартует событие «Гербарий Тортоика», позволяющее получать различные награды на доске, бросая кости. Ивент «Акрасия Экспресс» также вернется и на этот раз, по словам издателей, будет интересен как опытным, так и начинающим игрокам. Он предложит сюжетный режим и новые миссии, выполнение которых одарит множеством полезных материалов.

Еще в обновлении появятся новые рейды на корабли-призраки, которые будут доступны игрокам с уровнем снаряжения выше 1415-го. Больше подробностей обещают раскрыть в будущем.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Robins
14 марта 2022 в 20:50
Кто играет на постоянке.. Донат всё так же привязан к таймгейтам?

А то играл на старте.. И вымораживала таймгейтовая прокачка, где в неделю давали N-акрасиума для Гир Скора
0
Daimus
Robins 14 марта 2022 в 21:44
Донат там сейчас уже сильно не поможет - цена реального кеша в игре упала после последнего апдейта, а покупать материалы для заточки в шопе могут себе позволить только китайцы. Ну а вообще игра превратилась в тему про гринд по откату армией твинов для прокачки одного-двух персов. Плюс никто не запрещает покупать материалы с рук.
Главный вопрос это найти себе патю для эндгеймовых рейдов, иначе просто нет никакого смысла качаться.
+1
Anonody
Daimus 15 марта 2022 в 12:45
Да и рук покупать та ещё морока
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF