Самолеты, парашюты и аванпосты в свежем обновлении для SCUM

Для симулятора выживания SCUM стало доступно крупное обновление под номером 0.7 с множеством абсолютно новых для игры механик. Теперь на острове можно найти самые что ни есть настоящие самолеты, прыгнуть с парашютом, а также заглянуть на специальный аванпост с торговцами для покупки нужного вам снаряжения.

На данный момент существует два вида самолетов: «Разведчик» и «Дастер». Первый является очень быстрым и маневренным, когда второй слабее по характеристикам, но при этом потребляет меньше топлива. Данный вид транспорта можно найти на охраняемыми мехами аэродромах в квадратах D4 и B2. Также на карту было добавлено несколько новых взлетно-посадочных полос.

Вместе с самолетами в SCUM появились парашюты. Самая очевидная функция данной механики — просто прыжки с больших высот, однако разработчики придумали еще одно применение. Теперь при первом возрождении ваш персонаж появляется не на земле, а летит с неба, словно в какой-нибудь королевской битве. Таким образом, вы можете скорректировать точку высадки, что весьма удобно.

Обновление 0.7 также привнесло на остров SCUM целые аванпосты с дружественными NPC. Там вы найдете оружейника, механика и торговца с прочими товарам. С ними можно торговать при помощи специальной валюты, а также продавать найденное на просторах мира: оружие, одежду, еду и даже транспортные средства. Аванпосты находятся на квадратах С2, B4, Z3 и A0.

Как мы можем заметить, жизнь на острове становится все комфортное и продвинутое, однако не стоит забывать, что каждое обновление влечет за собой множество ошибок. Первое время придется потерпеть и подождать.

7.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)29.08.2018
Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Сергей2323
15 марта 2022 в 15:04
ранний доступ больше не беру,игру удалил,покупал одно,сейчас уже совсем другая игра,самолеты,торговцы и остальная лабуда
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF