Свежий патч для Elite Dangerous: Odyssey добавил интерьеры в корабли-носители

Дополнение Odyssey для космического симулятора Elite Dangerous получило 15 марта новый патч, который добавил множество различных нововведений. Главным из них стали интерьеры в кораблях-носителях, а также новый тип наземных миссий от первого лица.

Update 11 позволяет игрокам прогуляться в кораблях-носителях класса Дрейк и оценить их интерьер. Помимо этого, теперь корабли-носители доступны в качестве социальных центров и могут предоставлять всяческие функции и услуги, какие ранее имелись в космопорте или аванпосте.

Также владельцам разрешается добавить туда знакомые сервисы на модульной основе, такие как Pioneer Supplies, VistaGenomics и Shipyard, изменить личные покои по вкусу и наблюдать оттуда за гипер-прыжками, а еще управлять услугами торгового сервиса с помощью подконтрольного командиру бармена из любой точки.

Новый же тип наземных миссий от первого лица представляет собой задания по защите. Их суть в том, чтобы всеми силами сохранить цель в целости, а взамен можно получить награду.

Касательно других изменений, то они включают в себя разнообразные мелкие изменения, исправления ошибок и баланса. С полным их списком вы можете ознакомиться по ссылке.

7.7
Весь мирРелиз16.12.2014
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
vs013
16 марта 2022 в 23:26
Елки, я по Анаконде хочу прогуляться, или Куттеру. А корабли-носитель - это же почти станция, не то. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF