Релиз мобильной MMORPG Dark Eden M перенесен

Только недавно разработчики мобильной MMORPG Dark Eden M объявили о выходе 31 марта, так теперь выступили с новым заявлением. Как стало известно, игра переносится на неопределенный срок. По словам авторов, дополнительное время необходимо для того, чтобы предложить игрокам наилучшие впечатления.

«Мы знаем, что вы рассчитываете получить игру вовремя и очень сожалеем о нашей задержке и доставленных неудобствах. Благодарим за понимание и обещаем вам лучшее обслуживание в любое время» — говорится в заявлении.

Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS). Игроки получат после запуска различные награды, ценность которых зависит от числа заявок.

Dark Eden M — это корейская MMORPG с поддержкой блокчейна, работающая на платформе WEMIX. События игры разворачиваются в альтернативной вселенной, где миром управляют не люди, а вампиры и оборотни. Проект основан на одноименной игре для ПК 1997 года выпуска и содержит как функции оригинала, так и новшества. К примеру, заявлены масштабное RvR, более современная графика, элементы блокчейна и многое другое.

5.2
Весь мирРелиз04.04.2022
MMORPG
Mobile, PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF