The Ascent портировали на PS4 и PS5 — спустя 8 месяцев после релиза на PC и Xbox

Кооперативный экшен-шутер с элементами RPG The Ascent появился на PlayStation 4 и PlayStation 5. Примерно восемь месяцев назад игра вышла на PC, Xbox One и Xbox Series X|S, но теперь и владельцы консолей от Sony могут ее оценить.

В дополнение к особенностям, специфичным для PlayStation 5, игра будут включать в себя весь добавленный контент, в том числе режим «Новая игра+», фоторежим, бесплатные DLC-наборы с новым оружием, скинами и прочей косметикой. В настоящее время кросс-плей между версиями для PlayStation 4 и PlayStation 5 отсутствует, но эта функция находится в стадии разработки и станет доступна в ближайшие месяцы.

«Мы очень рады, что теперь можем поделиться миром Велеса с игроками PlayStation и расширить удивительное сообщество. Прошло уже более полугода с момента выхода оригинальной версии The Ascent, и на новых платформах игра получит все улучшения качества жизни, которые мы внесли с тех пор. Нам не терпится узнать, что игроки PlayStation думают о The Ascent!» — рассказал креативный директор и соучредитель Neon Giant Тор Фрик.

The Ascent — это ролевой экшен-шутер, рассчитанный на одиночное или совместное прохождение, действие которой происходит в научно-фантастическом мире киберпанка. Игра была создана усилиями всего лишь 12 человек, являющихся ветеранами игровой индустрии. За их плечами такие известные франшизы, как Gears of War, Bulletstorm и Wolfenstein.

Весь мирРелиз29.07.2021
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Dzimitor
24 марта 2022 в 21:01
Плохая, неоптимизированная игра, играл через гейм пасс.
0
Thaksin
24 марта 2022 в 16:25
"Кооперативный экшен-шутер с элементами RPG The Ascent появился на PlayStation 4 и PlayStation 5".

Офигенно! То что надо!
Сейчас в Russia`шке как раз огромный ажиотаж на покупки в PStore! :)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF