Pearl Abyss приглашает посетить трансляцию «Calphe:ON Часть 2», где поведают о будущем Black Desert

Разработчики MMORPG Black Desert разместили анонсы трансляций «Calphe:ON Часть 2» на Twitch и YouTube с обратным отсчетом. Мероприятие стартует 26 марта в 11:00 по московскому времени и позволит узнать текущее состояние игры, а также планы на будущее.

Напомним, что в предыдущий раз на «Calphe:ON Часть 1» Pearl Abyss представила новый регион «Горы вечной зимы», новые предметы, полную переработку классов и множество других улучшений. В этот раз нам наверняка еще расскажут о новой локации «Горы вечной зимы», которая станет доступна 6 апреля, а также новом классе Сокрушающая Иникс и различных неизвестных нововведениях.

Black Desert — это MMORPG от корейской компании Pearl Abyss. Проект может похвастаться обилием игровых классов, интересной non target боевой системой, большим открытым миром и возможностями песочницы. BDO является одной из самых популярных игр жанра в мире на данный момент.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
24 марта 2022 в 13:50
Что-то про Crimson Desert замолчали. Пора бы уже рассказывать о самой игре подробно.
0
ТохаМоха
ГрустныйЗомби 24 марта 2022 в 15:02
а у них там 5 спотов в игре , вот и не знают , как бы их продать , чтобы выглядело богато и интересно)))
0
Kenar
ГрустныйЗомби 24 марта 2022 в 17:15
Forspoken от скворешников выглядит намного лучшим вариантов "соло BDO", чем CD
0
ГрустныйЗомби
ТохаМоха 24 марта 2022 в 15:12
Ну во первых игра все же больше синг с коопом, чем ммо.
Во вторых, по треллерам видно, что биомов там много и гористая и лесистая и равнина и снега.

Я бы сказал что CD выглядит более разнообразно чем недавний Элден Ринг и по геймплею тоже на порядок разнообразней.

Опять же сюжет, в первых треллерах - сюжет явно внятней и интересней чем непонятный сюжет в ЭР от якобы Д.Мартина (по факту шляпа, которую за одну сигарету можно придумать)

Для меня лично, КД выглядит на порядок привлекательней чем ЭР.
+1
ТохаМоха
ГрустныйЗомби 24 марта 2022 в 17:57 (изменён)
ну мы толком ничего не видели пока что , пусть покажут гемплей нормальный , тогда и судить можно , но если сделают что-то хорошее , то только за
-1
ГрустныйЗомби
Kenar 24 марта 2022 в 17:26
Эта которая негретянка-телепат ?
Гейплей вроде недавно где-то показывали, ты про эту игру ???

Если да, то - пффф.
Сразу же видно что это кусок говна.
-2
Kenar
ГрустныйЗомби 24 марта 2022 в 17:40 (изменён)
Ну так на одном уровне с трейлерами Crimson Desert xDD

Я к тому, что боевка и антураж в геймплейных роликах Forspokena сильно напоминают БДО.
И там гарантирован b2p сингл от AAA издателя, а CD это уже практически 100% дефолтное донатное говно а-ля геншин
-1
ГрустныйЗомби
Kenar 24 марта 2022 в 18:06
Да ты видно шутишь "на одном уровне с КД"
Посмотри два треллера КД, а потом эту шляпу про телепатку. Выглядит так что этот Фрост - неудачная попытка копирки БДО.
0
Kenar
ГрустныйЗомби 24 марта 2022 в 18:28 (изменён)
Да на сам посмотри, вон на днях новый геймплей выложили. Пушечка же:

И ты на серьезных щщах сравниваешь это с теми корявыми пятисекундными нарезками кримсона? 😂
0
Ermiris
Kenar 24 марта 2022 в 19:05
На мой взгляд КД графика напорядок выше ))
0
Kenar
Ermiris 24 марта 2022 в 19:30 (изменён)
Это вылизанный пререндер двухлетней давности. Вот самая свежая августовская нарезка геймплея кримсона, и она с этим ничего общего не имеет. Унылые виды на открытой местности и 20 фпс когда вокруг хоть немного эффектов.
0
ГрустныйЗомби
Kenar 24 марта 2022 в 20:11
Твое личное мнение, но для меня все очевидно - этот Фрост, это тот же Контрол в профиль.
Говеный дизайн, унылый геймплей, неинтересный сюжет, дефолтный герой, чем тут можно воссторгаться ..., Эти все игры похожи одна на другую, меняй только персонажа и сеттинг.
Унылая говнятина ...
0
Kenar
ГрустныйЗомби 24 марта 2022 в 20:27
Так и это твое лично мнение. А вот видеоролики объективны как никогда 🤭
-2
ГрустныйЗомби
Kenar 24 марта 2022 в 21:07
В чем ?
0
ГрустныйЗомби
Kenar 24 марта 2022 в 21:13
ты реально рофлишь ?? Посмотрел я этот твой ролик - вырвиглазная хуетень. Выженная картинка с кучей нелепых эффектов, никаких
эффектов освещения, никаких полутонов и теплохолодности, мыльная всратая поеботина. Сюжет уровня наркомании Горизонта только про негров.

А после этого посмотри ролик Кд который ты сам выложил, тут всё на три головы выше.

глаза протри ....
0
Kenar
ГрустныйЗомби 24 марта 2022 в 21:47 (изменён)
Я же говорю, это твое субъективное мнение. Объективно в Forspoken графоний в разы технологичнее, как по оптимизации, так и по проработке.

И вообще, щас бы вспоминать убогий движок Блек Дезерта, лагающий и неумеющий нормально отрисовывать что то дальше 30 метров. А в ролике кримсона я и вижу только пятисекундные лагающие нарезки с графикой уровня бдо. Учитывая что нарезали на ролик они самое лучшее, то с игрой все совсем плохо.
0
ГрустныйЗомби
Kenar 24 марта 2022 в 21:55
Объективно - ты не смотрел ролик КД, который сам эе и скинул.
Потому что только слепой скажет что в КД графа хуже.
0
Makoc
Kenar 24 марта 2022 в 22:33
тебе дать ложку?
0
Kenar
ГрустныйЗомби 25 марта 2022 в 07:18
Там графика уровня бдо. В бдо уже года три как графа — говно. Тебе бы по фактам расписать, а то выдаешь какие то лозунги 🤷🏻‍♂️
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF