В Crossout наступил «Дронопокалипсис»

Targem Games выпустила обновление 0.13.50 для многопользовательского экшена Crossout, которое запустило временное событие «Дронопокалипсис». До 10 апреля включительно игрокам доступна специальная потасовка, где сражения проходят в формате «8 на 8» на заранее собранных дронах. Для победы необходимо уничтожить вражеского Левиафана или сохранить большее количество здоровья собственному за отведенное время.

В этом году режим предлагает битвы не только на локации «Ущелье El Diablo», но и на полюбившихся многим картах из режима «Арена», таких как «Линия обороны» и «Энергоузел». Во время события каждый день выдается одно задание., за выполнение которого можно получить контейнер с наградами. Среди них есть как несколько предметов с прошлых событий на 1 апреля, так и совершенно новые.

Обновление также внесло множество балансных правок, добавило новые детали и улучшило интерфейс, звуки и другое. Не обошлось и бес рядовых исправлений ошибок. Кроме того, в будущем разработчики планируют запустить событие, приуроченное к Пасхе.

7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF