Поиграть в S.T.A.L.K.E.R. 2 на территории России можно будет через Game Pass

Как известно, шутер от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl официально не будет распространяться на территории Российской Федерации. Однако возможность поиграть официально у пользователей все же появится. Для этого должна быть оформлена подписка Xbox Game Pass, куда игра должна попасть в день релиза.

«Игра будет доступна в Game Pass с первого дня релиза. Если у вас в стране будет доступен Game Pass — игра будет доступна» — заявил комьюнити-менеджер S.T.A.L.K.E.R. 2, отвечая на вопрос одного из пользователей Discord.

Напомним, информация о том, что вторая часть серии S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет продаваться в России, появилась в конце марта. Однако те, кто успели оформить предварительный заказ на цифровое издание, смогут играть.

Весь мирРелиз05.09.2024
Приключения | Шутер | Экшен
Xbox Series X|S, PC, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (16)
Dzimitor
08 апреля 2022 в 13:31
Ну, я им там поставлю достойную оценку 1
+2
neccasalmor
08 апреля 2022 в 15:38
в этот зашквар ни ногой
+2
Niphestotel
08 апреля 2022 в 15:46
Просто хз что это за Сталкер будет и стоит ли он того что бы в него играть. А самое главное он выйдет через хз сколько лет.
+2
Mazay
08 апреля 2022 в 17:55
Механкики сделают своё дело. А переводы для фанатов. Пффф когда нас это останавливало))
+2
Kxmera
08 апреля 2022 в 10:59
-Если у вас в стране будет доступен Game Pass

Я так понимаю, это он иронизирует?
+1
Atrogeyt
08 апреля 2022 в 14:44
она существует?)
+1
puFiFtic
09 апреля 2022 в 16:10
надеюсь чуваки не обосрутся
+1
майлсру
08 апреля 2022 в 17:38
тапком кинте как на пк выйдет а так новость не очём . как кансолная челед и игра в соло относется к ммо ? может обзор касынки с сапёром ещо запилите
0
lexx_US
09 апреля 2022 в 13:40
Это такая неловкая попытка потролить тем чего не существует ? украина - страна-фантазёр, страна-сказочник, страна-небылица. xd.
0
xJIe6yIIIeK
10 апреля 2022 в 11:05
Увы, но это уже не тот самый "S.T.A.L.K.E.R". Конечно хочется продолжения серии, но вот "это" - недостойно внимания истинных ценителей и олдов.
0
vs013
08 апреля 2022 в 20:31
Да он никогда не выйдет, этот 2-ой Сталкер. Там нет вообще ничего от того Сталкера, что обещают, чтобы уже готового на сегодня.
А если и выйдет в указанный срок, будет просто трэшовая стрелялка, сляпанная на коленке командой манагеров на аутсорсе. Чудес не бывает. И кому "это" будет нужно, после того старого легендарного Сталкера?
-1
KRIthiTIC
09 апреля 2022 в 09:31
ну да, ну да... не будут они в России игру продавать... А кому тогда?) На сгнившем западе сталкер никому и в кий не вцепился, а у самих денег скоро не будет. Не окупицца-с и побегут как всегда куда? Ага-ага, к москалям)
-1
Chernika
08 апреля 2022 в 12:30
Нету в России в Стиме Гейм Пас - хоть бы ознакомились бы - не актуально уже - а ключик люди купят и так кому потребуется . У большинства фанов уже куплено с первого дня предзаказа .
-2
Kxmera
08 апреля 2022 в 10:59 (изменён)
Но не страшны запреты, если что просто своруем Сталкер, нам не привыкать воровать.
-4
Redrick
Kxmera 08 апреля 2022 в 11:22
Как можно украсть то, чего здесь нет?
+3
Kxmera
Redrick 08 апреля 2022 в 11:40
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Rebel_Moon
Kxmera 08 апреля 2022 в 16:31
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Kxmera
Rebel_Moon 08 апреля 2022 в 22:44
Я направил на тебя жалобу. Ты назвал пользователя сайта Дурачком. Такое токсичное поведение недопустимо в адрес других пользователей сайта. Тебя следует наказать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF