Вышла мобильная изометрическая MMORPG Chronicle of Infinity на русском языке

На мобильных устройствах состоялся релиз мобильной MMORPG Chronicle of Infinity. Игра доступна на глобальном рынке и переведена на 16 языков, в том числе на русский. Скачать клиент бесплатно можно в по следующим ссылкам:

По сюжету Chronicle of Infinity, Обсидиановый альянс начал вторжение на Аирс, узнав о пробуждении Адуна. Раса маньи с Аирса перед лицом опасности решила объединиться с потерявшими дом соседями — дэвами и титанами. Эти три фракции основали Астральный альянс, который должен дать отпор обсидиановой армии.

Игра предлагает на выбор несколько типов контента:

  • «Испытания бездны» — режим в стиле Rogue-like, где игроки начинают с базового уровня и прокачиваются по мере прохождения.
  • «Останется только один» — Королевская битва, в которой матч продолжается до последнего выжившего.
  • «Древние развалины» — Открытый мир с 4 типами событий.
  • «Охота за сокровищами» — Командный PvP-режим с битвами за сундуки с сокровищами.

В честь глобального запуска Chronicle of Infinity разработчики приготовили специальный подарочный код COI999, позволяющий после активации получить внутриигровые бонусы.

MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
MrAgressorSergey
07 апреля 2022 в 18:22
куда вводить код?
0
Anonody
07 апреля 2022 в 19:34
Эпично
0
Kxmera
07 апреля 2022 в 16:22
duna,смотри, специально для тебя игра, без NFT, как ты и любишь, и контент вроде как есть хороший, по 9 тысяч за раз, а может что нибудь эксклюзивное для тебя сделают, главное плати. И никакого NFT. Может играть в свое удовольствие вместе с другими дегенератами в ЭТО, а в проекты с криптой не лезь. Ок?
-1
puFiFtic
07 апреля 2022 в 19:45 (изменён)
ну своеобразная хрень доволно таки не обычная даже мне чтото пригленулось вней самое странное что на момент старта серверов в игре уже есть персы с 100к преса когда я сам смог поднять толко 5к за 3ч изучения игры и претом только на 3к открылся магазин доната и да постоянно выбивает игру и нада постоянно заходить с гугла или фески и наче твой прогрес тупа слетит
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF