Шутер с NFT под названием Golden Bros вышел в стадии раннего доступа

Netmarble F&C выпустила в стадии раннего доступа изометрический командный шутер с поддержкой NFT под названием Golden Bros. Игру можно скачать на ПК и мобильных устройствах по следующим ссылкам:

Golden Bros — это казуальный 3v3-экшен для ПК и мобильных устройств, созданный компанией Netmarble на движке Unreal Engine 4. Всем игрокам по умолчанию на выбор будут предоставлены 9 персонажей, но для участия в так называемых криптобитвах необходимы костюмы. Они разделены на три грейда: Премиум, Люкс и Классик. В лутбоксах Mystery Box включены только два лучших грейда, которые при желании можно перепродать. У каждого персонажа есть свои костюмы, связанные с его историей и стилем игры.

6.9
Весь мирРелиз28.07.2022
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Maslojopiy
28 апреля 2022 в 12:53 (изменён)
Очередной геморрой от Netmarble, когда надо скачать игру на PC и на телефон, чтобы на телефоне привязать аккаунт email. Сервер находятся в Филиппинах и из за этого большой пинг. Когда пытаешься стартануть матч, тебя предупреждают что из за пинга может быть разрывы в связи, из за чего награды могут не выдать. Нажимаю на кнопку "Start" так меня выкидывает из поиска из за плохого коннекта xD. Только зря качал всё это. А так это тоже самое что и БравлСтарс.
0
Kxmera
28 апреля 2022 в 11:04
О боже, эта игра у меня в закладках, а добавил я ее из за трейлера, там все было очень круто. Давеча на ютубе увидел игрушку, типа вышла только, с криптой, смотрю, думаю чо за убожество, и вот сюда захожу, да? И тут новость, перехожу и в шоке, эта та самая игра.. Лол.
Я вот не понимаю, а чего на этом сайте вообще новости о ней? Это ведь совершенно типичная мобильная игра с криптой, причем система NFT тут тоже классическая для мобильных игр, по сути, это во многом будет напоминать пирамиду. Так почему Администрация считает нужным публиковать информацию об этой игре и не публиковать информацию о многих иных подобных играх ?
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF