Баттл-рояль про вампиров Bloodhunt добрался до полноценного релиза

Студия Sharkmob AB выпустила игру в жанре «Королевская битва» под названием Bloodhunt. Ранее проект находился в стадии раннего доступа, после чего серверы отключили для доработки. Теперь же у игроков есть возможность оценить релизную версию, причем не только на ПК, но и на PlayStation 5 с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

Bloodhunt — это игра в жанре «Королевская битва», действия которой разворачиваются в известной вселенной Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Игра предлагает несколько кланов вампиров на выбор, каждый из которых обладает уникальными особенностями. Цель состоит в том, чтобы остаться последним выжившим среди всех игроков в матче.

Наш стрим релизной версии Bloodhunt вы можете посмотреть по этой ссылке.

Весь мирРелиз27.04.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
EoinKanro
28 апреля 2022 в 01:26
мне лично очень зашла
после Fortnite и Apex подарила новые классные эмоции
приятно динамичная и понятная королевская битва
+1
AniSunrise
28 апреля 2022 в 15:07
Штош, потыкался я вчера часа 2 в это дело, геймплейно очень даже зашло, посмотрим насколько долго игра удержит аудиторию =)
0
IgorStar
29 апреля 2022 в 22:53 (изменён)
пустое сообщение)
0
Centzontotochtin
28 апреля 2022 в 07:06
Не прошел дальше меню, сначала не приходило письмо с кодом, потом код не принимался, удалил нахер. Разрабам успехов в релизе с такой обязательной регистрацией при первом запуске
-1
Cloudis
Centzontotochtin 28 апреля 2022 в 13:44
EA тоже успехов?) у них тоже отдельная регистрация) Если ты не сумел зарегать акк то как ты смог в стим?)
+2
IgorStar
Cloudis 28 апреля 2022 в 14:33
хахаха)) как он смог родиться на этот свет? Или там гравитация помогла?
0
Centzontotochtin
Cloudis 29 апреля 2022 в 15:00
1) у еа не было подтверждения 2) мне похер на стим, я на консоли
0
Centzontotochtin
IgorStar 29 апреля 2022 в 17:19
Если у операторов эвм в порядке вещей ебаться с играми при запуске, то это не значит, что это адекватное отношение разрабов к комьюнити. Так что кого тут на кафель в роддоме уронили - большой вопрос, мой милый копролюбитель
0
deadapathy
Centzontotochtin 03 мая 2022 в 13:05
консольщик не смог в регистрацию, ничего нового
0
IgorStar
Centzontotochtin 29 апреля 2022 в 20:26
ухх как хорошо задел тебя))) Если тебе нажать пару кнопок и сделать элементарные действия ТАААК сложно... то чёт "слабенький" получился сынок у твоей мамы. С другой стороны это неплохой способ отсеять НЕнужных игроков. Я вот рад что не встречу таких людей))
0
IgorStar
Centzontotochtin 29 апреля 2022 в 20:27
операторов эвм - ЭТО оскорбление?
0
Centzontotochtin
IgorStar 29 апреля 2022 в 21:31
зачем ставить палки в колеса при первом же запуске игры, не расскажешь? Если тебе по приколу регистрироваться везде - то нет, это не всем нравится
0
IgorStar