MMORPG New World получит PvP-арены с битвами «3 на 3»

Amazon Games представила следующее крупное обновление для MMORPG New World, главным нововведением которого является режим Arena с битвами в формате «3 на 3». Игроки смогут принять участие в командных сражениях, в которых победу одерживает сторона, выигравшая в трех раундах из пяти. Режим будет доступен после достижения 20 уровня в любой точке карты.

Полный список основных изменений следующий:

  • PvP-режим 3v3 Arena.
  • Две новые валюты на шкале наград PvP — PvP XP и Azoth Salt.
  • Многочисленные балансные правки.
  • Три новых мутатора для экспедиций.
  • Возможность выбирать местоимение игрока, которое будет отображаться в чате.
  • Новые сюжетные задания.
  • Новые враги.

Сейчас обновление доступно на PTS-серверах New World, а позже выйдет для лайв-версии.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
Heilszeichen
29 апреля 2022 в 10:07
Потом игра станет Королевской битвой
0
Pu3Ho2
29 апреля 2022 в 10:40
В неё еще кто то играет?
0
Sk1f0
Pu3Ho2 29 апреля 2022 в 10:50
тебя в стиме или гугле забанили?
0
AvelCain
Pu3Ho2 29 апреля 2022 в 13:20
Очень мало для такого громкого и дорогого проекта.
0
Pu3Ho2
Sk1f0 29 апреля 2022 в 13:15 (изменён)
Да забанили, ничего не могу поделать с этим. А на вопрос ты почему не ответил? и зачем квотишь меня?
-2
Pu3Ho2
AvelCain 29 апреля 2022 в 13:22
Очередной Убийца Вова отправился на кладбище/доживает последние дни/месяцы? Ну кто бы мог предположить что так произойдёт. /s
-2
AvelCain
Pu3Ho2 29 апреля 2022 в 16:21
Ну могли бы иметь успех как у ЛА, в пол ляма в день спустя 2 месяца со старта, но амазону захотелось придумать велосипед-мутант с сурвом и с лимит.серверами, которые никак не взаимодействуют.
0
UA_GhosT
Pu3Ho2 30 апреля 2022 в 03:24
New World - 25к людей в среднем
TESO - 20к людей в среднем

Да, естественно НВ умирает...
*facepalm*
-1
vs013
UA_GhosT 11 мая 2022 в 00:09
В TESO онлайн ежедневный - 200 тысяч, с пиками до миллиона.
Так что крайне неудачное сравнение выбрано.
0
Makoc
29 апреля 2022 в 17:00
"Новые сюжетные задания"
а старые кто нибудь видел?
0
puFiFtic
29 апреля 2022 в 21:25
какие ешо развлечения будут
0
SpitefulSpirit
29 апреля 2022 в 14:01
Вечная проблема - опенворлд сэндбокс, а контента не завезли, как итог - людям быстро надоедает огромный, но ничем не примечательный опенворлд.
-1
Kxmera
29 апреля 2022 в 10:00
Аж три на три?
-2
M_A_N_G_A
29 апреля 2022 в 13:29
Даже фритуплей ее не вытянет
-2
tema018
29 апреля 2022 в 14:08
Любой подобный проект спасла мы механика play and earn но владельцы предпочитают рубить бабло на пакетах РНД и подобных и уходить в закат. А разрабы сидят на жопе ровно и получают ЗП хоть их проект скатывается в могилу.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF