Глобальный релиз MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds состоится раньше, чем вы думали

Netmarble и LEVEL-5 определились с точной датой выхода глобальной версии MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds. Релиз состоится 25 мая на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Напомним, ранее разработчики собирались выпустить игру в начале лета, но, как оказалось, ждать придется меньше.

На официальном сайте Ni no Kuni: Cross Worlds вы все еще можете пройти предварительную регистрацию, чтобы получить в награду костюм исследователя. Также при вводе кода ENTERCROSSWORLDS после запуска вы сможете обзавестись Шляпой громокота и особым титулом.

Вместе с объявлением даты релиза был опубликован саундтрек игры в стиле K-POP, расположенный ниже.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (26)
forkaporka
11 мая 2022 в 18:50
Чет нет доверия, нетмарбл вообще все игры обосрал
0
Rebel_Moon
11 мая 2022 в 19:57
А купон где вводить? Я чот слепень
0
Orvyn
Rebel_Moon 11 мая 2022 в 20:06
В игре, когда выйдет
+1
Rebel_Moon
11 мая 2022 в 19:59
Блин, релиз есть на пеке, а пререга в маркете и трубка её не тянет, следовательно зарегистрироваться не даёт. Что я им плохого сделал, что они меня так буллят? -_-
0
Maslojopiy
Rebel_Moon 11 мая 2022 в 20:13 (изменён)
Просто скачай эмулятор, например LDplayer 64bit или Nox 64bit, и через него пройди пред-регистрация. Потому что, чтобы поиграть в PC версию, тебе необходимо будет зайти в игру через мобильное устройство или эмулятор, там залогиниться под google или facebook, выбрать сервер и создать персонажа. Как только ты попадешь в саму игру, необходимо будет зайти в настройки аккаунта и там привязать email учетку к уже основному аккаунту. Только после этого ты можешь залогиниться в PC версии, т.к. там нет привычных методов входа через google, facebook и т.д. там тупа введите учетную запись email аккаунта.
+3
Rebel_Moon
Maslojopiy 11 мая 2022 в 20:30
Какой ужас. Спасибо за информацию.
0
Mirantis
11 мая 2022 в 20:30 (изменён)
Игра конечно выглядит симпатично и интересно, графический стиль студии Гибли и все дела (выглядит оригинально и лампово на фоне однотипно выглядящих корейских собратьев), но вот издатель мне не внушает доверия - Нетмарбл слывёт этаким корейским мэйл.ру (хуже него только Нексон, пожалуй, который закрывает свои игры по велению левой пятки, если ему вдруг не понравилась прибыль с них), но посмотрим, ради интересу всё же зайду и побегаю.
Еще меня напрягает, что в других регионах, где игра уже успела выйти, у нее сдержанный рейтинг, на уровне 7/10, что вызывает неоднозначные чувства касательно проекта.
0
Hencux
11 мая 2022 в 20:43
если нетмарбл это анальный донат 100%
0
Maslojopiy
Hencux 11 мая 2022 в 22:48
в принципе любая мобильная ммо, это анальный донат. Тут даже не зависит от издателя.
+4
Anonody
12 мая 2022 в 21:57
Довольно муторно будет
0
Niphestotel
21 мая 2022 в 10:45
Админы, точно на ПК выйдет? А то что то на оф сайте только на мобилки предрега!)
0
Orvyn
Niphestotel 21 мая 2022 в 11:07
Пререга только на мобилках, но на ПК игра тоже выйдет. Для азиатской версии уже есть ПК-клиент
0
Maslojopiy
Niphestotel 21 мая 2022 в 12:50
будет. Правда интерфейс такой же как и на мобилках, но производительность отличная. Только для первого входа потребуется скачать игру на телефон или эмулятор, чтобы привязать к google email аккаунт, т.к. на PC версии вход именно через email учетку.
0
Niphestotel
Maslojopiy 21 мая 2022 в 16:29
Опять это кривая фигня, как и в севен найт 2)
0
Maslojopiy
Niphestotel 21 мая 2022 в 16:45
да, как в SK2 и A3
0
Niphestotel
Maslojopiy 21 мая 2022 в 19:16
Ты же играл, как я понимаю, чем игра выделяется на фоне других?
0
Maslojopiy
Niphestotel 21 мая 2022 в 19:26 (изменён)
Да ничем на самом деле. Игра просто приятно выглядит и есть хоть какие то интересные диалоги и катсцены. А по факту это обычная мобильная игра, где ты берешь определенный уровень по квестам, потом ты упираешься в БС и мобов еле еле ковыряешь. Делаешь всякие дейлики, данжики и прочую ежедневную фигню, а потом на всё оставшиеся время, оставляешь персонажа фармить в специальном данже ресурсы для крафта, заточки и периодически прыгаешь по таймеру на мировых боссов. Если не донатить, то от донатеров будешь пипец как отставать, ты будешь 120к бм (примерно) а донатер будет 380к+ БМ.
0
Niphestotel
Maslojopiy 21 мая 2022 в 19:36
Так Noah's Heart можно дальше ждать)
0
Niphestotel
Maslojopiy 21 мая 2022 в 22:38
В игре шесть баттелпасов, офигеть.
0
Niphestotel
Maslojopiy 23 мая 2022 в 15:44
Призыватель есть в игре?
0
Maslojopiy
Niphestotel 23 мая 2022 в 19:18
есть: Эквип, питомцы, костюмы (но чаще всего всякий мусор падает в виде красок и т.д.) и ещё какая та гача была, видимо с маунтами.
0
Niphestotel
Maslojopiy 23 мая 2022 в 20:03
Я имею ввиду класс, призыватель ( сумоннер)
0
Niphestotel
Inc 23 мая 2022 в 23:04
Это я видел, а вот их скиллов там нет!)
0
Niphestotel
21 мая 2022 в 19:34
,
0
Demnot