Стала известна дата выхода футуристического шутера LEAP

Команда разработчиков футуристического шутера от первого лица LEAP объявили точную дату выхода. Ранний доступ откроется 1 июня 2022 года на ПК, и в этой стадии игра пробудет примерно один год. К моменту релиза планируется выпустить несколько обновлений, которые добавят новый контент, улучшат геймплей и исправят ошибки. Также будет добавлена поддержка пользовательских модификаций.

До старта раннего доступа авторы проведут этап открытого бета-тестирования — с 20 мая (20:00 МСК) до 23 мая (04:00 МСК). Для того, чтобы принять участие, необходимо перейти на страницу в Steam и кликнуть по кнопке «Запросить доступ». После этого игра появится в вашей библиотеке.

LEAP — это динамичный многопользовательский шутер с видом от первого лица, выполненный в научно-фантастическом сеттинге. В матчах одновременно могут участвовать до 60 игроков, которые берут на себя роль элитных наемных бойцов LEAP. Проект предложит множество видов оружия, четыре класса со своими способностями, возможность передвигаться на транспорте и многое другое.

6.0
Весь мирРелиз01.03.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF