Анонсирована историческая стратегия с RPG-элементами The Valiant

Издатель THQ Nordic и разработчик Kite Games анонсировали новую историческую стратегию в реальном времени с ролевыми элементами под названием The Valiant. Проект разрабатывается для ПК и выйдет в магазинах Steam, Epic Games Store и GOG.

В The Valiant вы играете за бывшего рыцаря-крестоносца Теодориха Акенбургского, которому пришлось вновь взяться за меч. 15 лет назад он вместе со своим побратимом Ульрихом Гревельским случайно наткнулся на обломок Ааронова жезла — могущественного древнего артефакта. Теперь он пытается отыскать остальные части, и для этого ему предстоит отправиться через всю Европу и Ближний Восток.

Игровой процесс The Valiant предлагает тактические битвы с небольшим количеством участников. Игрокам придется принимать важные решения и тщательно продумывать, кого именно вы брать за собой в команду, какие навыки изучать и какое снаряжение выбирать. Помимо одиночной сюжетной кампании, заявлены кооперативные и соревновательные режимы.

6.9
Весь мирРелиз19.10.2022
Стратегия
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Maslojopiy
18 мая 2022 в 12:20 (изменён)
del
0
Hasi
Maslojopiy 18 мая 2022 в 14:16 (изменён)
ты для начала на страницу этой игры зашел бы чтобы сравнивать )) это совершенно разные игры , это стратегия где ты отрядами управляешь , а не от 1 лица играешь , сравнивать игры разного жанра это как сравнить яблоко и грушу !
0
Maslojopiy
Hasi 18 мая 2022 в 15:13 (изменён)
тут пост изменили, до этого было видео и описание к посту Чивы, но сам банер был от игры The Valiant.
0
Orvyn
Maslojopiy 18 мая 2022 в 16:27
Ничего не менял. Возможно, вы не на ту новость кликнули: https://mmo13.ru/news/post-20365
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF