ArcheAge: вышло обновление «Истории о прошлом и будущем» с гильдийскими домами, боевым пропуском и другим

My.Games объявила о выпуске большого обновления для MMORPG ArcheAge под названием «Истории о прошлом и будущем» с новыми сюжетами летописей, гильдийскими домами, боевым пропуском и многим другим.

Сюжет «Призрачные паруса» позволит узнать загадочную историю корабля-призрака и его бессмертной команды, а летопись «Инженер кошмаров» — выяснить личность таинственного путника, появившегося на Изначальном материке.

Другие нововведения включают долгожданную возможность строительства гильдийского дома для кланов, который также позволяет обзавестись несколькими специальными эффектами. Еще появился новый боевой пропуск, откуда можно получить нового боевого питомца, ресурсы, различные предметы и уникальный титул «Все страньше и страньше».

Любители королевской битвы оценят новый сезон. Принять участие и заработать больше медных драконов разрешается до 16 июня.

Ниже вы можете видеть трейлер обновления с наглядной демонстрацией нововведений:

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
xJIe6yIIIeK
20 мая 2022 в 08:40 (изменён)
Игре явно необходим перезапуск в виде классики с подпиской. 3-4 года назад, заходил в игру и в ней было довольно глухо, не так активно возят товар, территории для постройки домов забиты и т.д.
А может это уже все не актуально из-за мобильных игр и отсутствия времени
0
ГрустныйЗомби
19 мая 2022 в 19:31
Помню в 2012 (вроде) пока игра еще локализовывалась, смотрел приключения гильдии "Adwaita" (ннаша гильжа, название 100% не помню)
Целая серия роликов, как они играли на Кореи и как раз строили свой первый дом, корабль и тд.

Эхх ностальгия ...
-1
DarthBaal
ГрустныйЗомби 20 мая 2022 в 06:44
как там на ру?
0
ГрустныйЗомби
DarthBaal 20 мая 2022 в 10:57
4 года не играл, не знаю :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF