Анонсирована карточная игра Marvel Snap от бывших разработчиков Hearthstone

Новоиспеченная студия Second Dinner, куда входят бывшие разработчики Hearthstone, анонсировала коллекционную карточную игру Marvel Snap. Как можно догадаться из названия, проект основан на вселенной Marvel и предлагает множество карточек с изображением известных супергероев и суперзлодеев. На старте их ожидается более 150, но с каждым сезоном будут добавляться новые.

Marvel Snap создается в сотрудничестве с Marvel Entertainment, а в качестве издателя выступает студия Nuverse. Особенностью игры является то, что оба игрока ходят одновременно, а не по очереди, как во многих других представителях жанра. При этом каждый матч длится всего лишь три минуты. Также присутствует механика Snap, позволяющая повышать ставку — с помощью нее можно блефовать.

«Мы выросли, одержимые игрой в ККИ, и потратили десятилетия на их разработку. Нам хотелось бы, чтобы весь мир полюбил карточные баталии так же, как мы», — сказал Бен Броуд, директор по разработке Second Dinner. «Marvel Snap не похожа ни на один карточный батлер из когда-либо созданных. Мы неустанно работали над тем, чтобы игра была очень глубокой для хардкорных игроков, но при этом оставалась очень доступной, чтобы каждый мог в нее играть и получать фан. Мы очень рады сотрудничать с Nuverse, что позволит нам охватить миллионы игроков для нашей первой игры».

Marvel Snap разрабатывается для ПК и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Сейчас вы можете подать заявку на специальной странице, чтобы получить возможность принять участие в закрытом бета-тестировании для Android, которое уже началось.

7.4
Весь мирРелиз22.08.2023
Карточная
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Mononok
22 мая 2022 в 02:27
сколько налички готовить, чтобы побеждать?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF