Анонсирована анимешная Action RPG с открытым миром Wuthering Waves

Китайская студия Kuro Game, известная по мобильному проекту Punishing: Gray Raven, анонсировала новую Action RPG с открытым миром под названием Wuthering Waves. По сюжету игры сто лет назад неизвестные доселе существа пустили корни в нашем мире, сея раздор и разрушение, из-за чего цивилизация оказалась на грани краха. Игроки возьмут на себя роль Роверов из потустороннего мира, которые должны принести человечеству спасение.

Разработчики опубликовали трейлеры на английском языке, из чего можно сделать вывод, что Wuthering Waves выйдет на глобальном рынке. Правда, на данный момент даже приблизительных сроков нет. Первый трейлер является кинематографическим и раскрывает сюжет игры, а второй демонстрирует игровой процесс.

Уже запущен официальный сайт Wuthering Waves, а также открыты страницы в социальных сетях и магазине TapTap, где указаны мобильные платформы iOS и Android. Выйдет ли игра на ПК и консолях — неизвестно.

7.4
Весь мирРелиз22.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
Rebel_Moon
27 мая 2022 в 19:05
Выглядит здорово, надеюсь будет русский язык
+1
Шерхи
27 мая 2022 в 17:37
Эту игру прям зализали корейские и китайские стримеры прям кипятком писают говорят будет что то крутое)
0
niwa
27 мая 2022 в 23:27
А будет ли смола?!
0
Anonody
28 мая 2022 в 18:22
Ну понесло. Я-то подожду, гляну
0
Nekomancer
02 июня 2022 в 16:19
Боевка зачет.
0
HotCoffee
28 мая 2022 в 00:27
теперь игры типа геншина ещё 5 лет будут выходить
-1
Anonody
HotCoffee 28 мая 2022 в 18:21
Хотя раз сыграть-то можно
0
LesbiLove
HotCoffee 06 июня 2022 в 14:46
Так это же хорошо. Благодаря подражанию появилась игра Tower of fantasy, также анонсировали Wuthering Waves.
0
Makoc
HotCoffee 28 мая 2022 в 15:24
так же было с моба и быдло роялями, финансовый успех гейшита не дает покоя никому
-3
xJIe6yIIIeK
27 мая 2022 в 18:19
Геншин задал игровой тренд и теперь, когда всем разработчикам крышу снесло - создают аналоги с надеждой что их детище "стрельнет" так же удачно...Чего только стоит мем с cocogoat 🥛:D
-4
LesbiLove
xJIe6yIIIeK 27 мая 2022 в 19:04
Не снесло голову. А просто есть игра, которая образец подражания. Я рада что им нравится Геншин, и каждая студия пытается создать свою игру. Вот например башня фантазии. Игра мне понравилась. Так что подражание, это нормально.
+4
Anonody
xJIe6yIIIeK 28 мая 2022 в 18:22
--_0 ???
-1
Zirikus
xJIe6yIIIeK 02 июня 2022 в 23:31 (изменён)
жаль только, что геншин - перехайпленный калл, а выстрелил он, потому что до него не было красивых аниме тянок в открытом мире с механиками зельды. К тому же у Куро геймс есть крепкий ПГХ с ее афигенной боевкой. Так что, если прислушаются к комьюнити, в отличие от Михуе, которые забили на комьюнити после 2ого збт, то игра выйдет топ
-1
xJIe6yIIIeK
LesbiLove 27 мая 2022 в 19:15
Верно подметили, я бы даже Геншин назвал эталоном подобного рода игр. Башенку кстати тоже жду.
0
xJIe6yIIIeK
xJIe6yIIIeK 28 мая 2022 в 20:38
Какие же тут черствые люди сидят, лишь бы минус влепить)
Подавитесь)
+2
Pu3Ho3
27 мая 2022 в 17:30 (изменён)
Спасайся кто может!!! Происходит полномаштабная мобильная спецоперация - атака мусором.
В мусор включены такие анти-потребительские механики как :

1)Встроенный бот умеющий делать всё.
2)Встроенная гача/лутбоксы дабы повысить количество зарабатываемо бабла.
3)Огрызки персонажей без пассивок/талантов/скиллов для того чтобы заставить людей вытаскивать одного и того же персонажа по 10 раз и возможно чего либо еще, о чем я попросту не знаю.
4)Обязательные к покупке баттлпассы/премиумы, дабы не быть совсем уж ущербным.
5)Что то, что я забыл написать.
-8
AniSunrise
Pu3Ho3 27 мая 2022 в 17:34
То ли дело сейчас на ПК, что ни игра то шедевр)
+4
Pu3Ho3
AniSunrise 27 мая 2022 в 17:53 (изменён)
Ну правильно, шедевр на пека/сосноли делают годами. Это ж не мобильный трешак с Mobile Rpg Makera, в котором меняют только имена обьектов да текстурки аниме персонажей.
+2
ZOV
Pu3Ho3 28 мая 2022 в 13:20
ничего не меняется, ризнова рвёт как всегда, забавно!
+1
Pu3Ho3
ZOV 28 мая 2022 в 14:02 (изменён)
Так всёж очень просто : когда хоть что нибудь из того что я выше перечислил перестанет быть правдой, то и я перестану это писать, а пока всякий мусор типо тебя даже не может мне возразить.
Потому что в их мобильном говне всё так и есть))) и всё что вы можете это закидывать минусами, ведь правда глаза колит.
-2
ZOV
Pu3Ho3 30 мая 2022 в 16:42
да не гори ты, мой маленький, больше сообщений!!! над такими больными грех НЕ посмеяться, уж прости....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF