Подробности об улучшениях основных аспектов игры и Кристальной Арене в обновлении «В пекло» для Albion Online

Sandbox Interactive опубликовала дополнительную информацию о грядущем обновлении «В пекло» для Albion Online. Ранее нам рассказывали о переработке магических посохов и других изменениях, однако теперь разработчики решили поделиться подробностями об улучшениях основных аспектов и Кристальной Арене.

Общие улучшения качества игры будут включать в себя новые города-порталы, заменяющие существующие локации с порталами в Запределье. Каждый королевский город также будет иметь соответствующий телепорт в Запределье. Для удобства еще появится навык «Дорога назад» у скакунов, переносящий ав последний посещенный город или убежище за серебро. Стоимость будет рассчитана в зависимости от дальности путешествия и ценности перевозимых вещей. Еще на «Дорогу назад» могут накладываться некоторые ограничения, к примеру, нельзя телепортироваться после торговли с другими игроками, возвращения с торговой миссии и подобных действий.

Другими нововведениями являются новое обучение по смерти персонажей и выживанию, появление тренировочных манекенов, элементы интерфейса, вроде всплывающих подсказок, сохранение комплектов последнего снаряжения, носимого до смерти и так далее.

Новый режим арены 5х5 без потери предметов при смерти, Кристальная арена, позволит сражаться как одиночным случайным игрокам, так и полноценным группам. В случае сольных пользователей команды будут подбираться автоматически. Также подбор для всех станет осуществляться по уровню навыков, а награды за победы увеличиваться по мере повышения ранга игрока.

Обновление «В пекло» выйдет 8 июня 2022 года. Более полный список изменений вы можете найти на официальном сайте проекта или по ознакомлении с видео ниже.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF