Предварительная загрузка и точное время релиза Diablo Immortal

Blizzard открыла возможность предварительно загрузить клиент изометрической Action RPG Diablo Immortal. Сейчас функция доступна на ПК, а за день до релиза она должна появиться в Google Play и App Store. К сожалению, если у вас российская учетная запись, то скачать игру стандартным методом вы не сможете.

Также стало известно точное время выхода Diablo Immortal. Серверы игры откроются 2 июня в 20:00 по московскому времени. В некоторых азиатско-тихоокеанских регионах, как сообщалось ранее, релиз состоится позже — 22 июня.

Помимо этого, разработчики опубликовали ответы на некоторые вопросы:

  • Diablo Immortal будет доступна на португальском (Бразилия), английском, испанском (кастильский), французском, немецком, итальянском, японском, корейском, польском, испанском и китайском (традиционное письмо) языках. Как видите, русского в списке нет.
  • В каждом клане может состоять до 100 игроков.
  • Длина названия клана должна составлять от 2 до 24 символов.
  • Вы можете состоять только в одном клане. Если вы хотите присоединиться к другому клану, вам потребуется покинуть свой текущий.
  • После завершения открытого бета-тестирования на PC, весь прогресс и покупки сохранятся.
  • Качество графики «Очень высокое» доступно только на PC и некоторых устройствах iPad.

С полным списком серверов, доступных на запуске Diablo Immortal, вы можете ознакомиться на специальной странице.

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (44)
Kxmera
27 мая 2022 в 11:46 (изменён)
Я думаю мы должны ответить семерично . Заблокировать близард на территории РФ. И начать разработку отечественной Дьябло, назовем его Дьяблоаллодус . И пусть враги за океаном не кривят с усмешкой рот, это рано или поздно все равно произойдет!
+6
EoinKanro
Kxmera 27 мая 2022 в 14:52
у нас уже есть традиции, давайте не будем нарушать
Руябло (Рубло)
Рублойд
0
Kventinblade
Kxmera 27 мая 2022 в 17:06
Согласен, что нужно блокировать эту помойку. Игры должны быть вне политики. Blizzard полностью извалялась в различном дерьме за последнее время и уже не ассоциируется с играми абсолютно. В очередной раз они дают понять что считают русских людьми второго сорта. Ещё неделю назад У этой игры была заявлена русская локализация и выпуск на территории РФ. Они специально подогревали ожидания, чтобы в последний момент унизить нас. Конкретно нужно составить петицию к роскомнадзору, чтобы заблокировали эту помойку навсегда. Ведь даже при таком отношении некоторые дегенераты ищут способы отдать им свои деньги. Это надо прекращать!
0
Kventinblade
Kxmera 27 мая 2022 в 17:10
Согласен, что нужно блокировать эту помойку. Игры должны быть вне политики. Blizzard полностью извалялась в различном дерьме за последнее время и уже не ассоциируется с играми абсолютно. В очередной раз они дают понять что считают русских людьми второго сорта. Ещё неделю назад У этой игры была заявлена русская локализация и выпуск на территории РФ. Они специально подогревали ожидания, чтобы в последний момент унизить нас. Конкретно нужно составить петицию к роскомнадзору, чтобы заблокировали эту помойку навсегда. Ведь даже при таком отношении некоторые дегенераты ищут способы отдать им свои деньги. Это надо прекращать!
0
quasar
Kxmera 27 мая 2022 в 18:22
Думаю, твой комментарий должна озвучить Захарова на очередном брифинге)
0
quasar
Kventinblade 27 мая 2022 в 18:51
Ага прям до последнего ждали чтоб максимально унизить Ваську из Мухосранска, а потом в дискорде покекать, что ты несешь омг
+2
Maslojopiy
Kventinblade 27 мая 2022 в 17:18
Ты серьезно думаешь что если роскомнадзор заблокируют страницу игры и вообще всё что связанно с близард, люди не смогут в обычный vpn? )))
0
Zapp
Kventinblade 28 мая 2022 в 18:45
Так ви і є другий сорт, я сказав би що росіяньска людина на одному рівні з лайном )
0
Kventinblade
Maslojopiy 27 мая 2022 в 17:29
Серьёзно думаю, что если им запретят работать в стране они не смогут снять сливки с дурачков, которые побегут отдавать им деньги при их возвращении в будущем!
0
Kventinblade
quasar 27 мая 2022 в 18:35
Если бы Захарова озвучила это, тогда Blizzard бы через 15 минут бы сняли блокировку и извинились за поломанный лаунчер!) Они как любые барыги боятся потерять даже 5% прибыли в будущем. Как любые небинарные мудни, они токсичат и создают проблемы людям, когда не получают никакого действия в ответ!
0
quasar
Kventinblade 27 мая 2022 в 18:54
как любые барыги говоришь? я думаю даже из своего зомбоящика, где ты видимо черпаешь информацию,ты должен был слышать о массовом исходе частного бизнесса с России и надо же их никто об этом не просил. Просто репутация для некоторых компаний куда ценнее чем пара % прибыли с ру рынка
+1
Kventinblade
quasar 27 мая 2022 в 19:01 (изменён)
Ты видимо услышал умные слова и решил написать их! Но я абсолютно не понимаю твоего посыла, ты или малолетка или имбицил! Исход частного бизнеса из России, зомбоящик, мухосранск, что млять ты вообще несёшь? В твоей больной голове явно бардак и непроглядная тупость! О чем конкретно хочешь сказать, примеры, конкретика? Что за крестовый исход частного бизнеса из РФ, никто из нормальных людей о таком не слышал, в каких датах эта дичь произошла и как связанна с компанией Blizzard и блокировкой целого региона по национальному признаку? По твоему мнение компании работают за репутацию перед кем то, основы экономики мы выбрасываем нахер и заработок денег компаниями, судя по твоему высеру, не является основной идеей создания компании? Стремление твоё показаться умным и потоксичить не прокатило, собери жижу в твоей голове в кучу и объясни что ты тут понаписал!
-1
quasar
Kventinblade 28 мая 2022 в 01:41 (изменён)
Ты че питикантроп?) Жесть ты отсталый, конечно; уж лучше бардак в голове, чем пустота. Погугли - список компаний, которые закрыли свой бизнесс в России после вторжения одного карлика на Украину. Думаю даже ты в своем Мусхосранске слышал про закрытие макдаков, икеи, уход найков и кучу др. топовых брендов. Не слышал про репутацию? и нахера ты тут про основы экономики писал, клоун?) Прикинь - да, некоторые компании дорожат своей репутацией перед клиентами и им проще свернуть свой бизнес в рашке и потерять несколько процентов, чем потерять кучу клиентов на их приоритетных рынках - странах первого мира; почитай про потребительский бойкот - не благодари, просвещаю вату дремучую
Про закрытие по нац признаку - спасибо, поорал)) Ватокаты даже 2+2 сложить не могут
0
fderfds
quasar 28 мая 2022 в 05:58
чё ты высрал дятел с кастрюлей на башке своей только близзы зделали эту хрень тебе риоты не уходят с рынка и вальв дятел
0
liraBorot
quasar 28 мая 2022 в 08:10
Удивительная вещь, в современном мире свободного интернета, впн, онлайн переводчиков и тд, люди умудряются слышать только приятную им информацию, игнорирую полностью неприятную.
В их узком мирке все супер замечательно, а стряхивать лапшу с ушей не в коем случае не надо.
0
Kventinblade
quasar 28 мая 2022 в 14:33
Вата, мухосранск, рашка, крестовый исход топовых брендов макдональдс! Аргументация своей писанины словом "погугли". Ты не ответил на простой вопрос: Ты имбицил или малолетка?. Воен свободного мира из почти уже несуществующей страны, ты явно местом дислокации ошибся. Подобные тебе удобряют почву в другом известном месте. Ты можешь гуглить и душить одноглазого змея сидя у себя в подвале!))) Прошу больше никогда не вступай в диалог с приличными людьми это явно не твоё!
0
quasar
Kventinblade 28 мая 2022 в 14:51 (изменён)
ты мусор и фашист, при чем умственно отсталый, забавно что такие как ты вообще причисляют себя к людям, с другой стороны тебе ведь как то нужно оправдывать свое никчемное существование) Про ухоч компаний и репутацию ожидаемо слился, типичный рашист - когда нечего ответить и поел говна переходит на личности, меняет тему)))
зы: я не из Украины, так что ты опять навалил мимо очка, хватит позориться, уже совсем кринжево становится коммуницировать с недоразвитым
0
Kventinblade
quasar 28 мая 2022 в 16:03 (изменён)
О ты опять ответил биомусор, ты похоже здесь сутками сидишь, мне даже интересно. Ну как же да, что ещё делать воену из свободного мира, у вас два пути. Первое это пойти на удобрение. Второе печатать из подвала своего села комментарии на форумах, пока мамку бомбят! При этом поедая топовые бренды Макдональдс! Аха хахах аха!!! Капец у тебя подгорает, я бы даже сказал БОМБИТ!!! P/S В нормальном мире к стати Макдональдс это обычный голимый фастфуд, прикинь!!! Ахахах хаха
0
quasar
Kventinblade 28 мая 2022 в 16:36
аутяра D
зы: обтекай)))
0
Maslojopiy
27 мая 2022 в 11:45 (изменён)
Так нужен vpn или нет? я зашел с 3 разных аккаунтов (1 даже через vpn был зареган) так игры вообще нигде нету.
UPD: Нужен vpn!
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 27 мая 2022 в 11:58
Так у тебя ру-акк и ты с ВПН ?
Или регал новый акк (не ру) ???
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 27 мая 2022 в 12:08 (изменён)
и c ru, и с eu акка, везде нужен vpn. Если зайти без vpn в лаунчер, перейти в магазин и нажать на банер "Начать предварительную загрузку", то ничего не произойдет. С vpn сразу после активации банера появляется игра в библиотеке и предлагает скачать игру. Если vpn вырубить, то страничка игры моментально обновляется и исчезает (в диспетчере загрузок, в правом верхнем углу загрузка остается, но лаунчер видит эту игру как неизвестную) http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1653642757.png
+1
bkov
Maslojopiy 27 мая 2022 в 12:25
У меня с впн все равно ничего не происходит
+1
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 27 мая 2022 в 12:13
Понял спасибо.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 27 мая 2022 в 12:16
Возможно 2 июня запускать придется через vpn, а играть без него, если в игре нет никаких проверок на ip
0
Maslojopiy
bkov 27 мая 2022 в 12:34
в лаунчере зайди в раздел Магазин, там появится банер с предзагрузкой игры. Пробовал?
+1
Dosson
Maslojopiy 27 мая 2022 в 12:39
Через VPN пробую, на старом аке ничего не происходит игра не добавляется в библиотеку. На новом при нажатии регистрация выкидывает в библиотеку.
0
bkov
Maslojopiy 27 мая 2022 в 13:53
Да, я как раз так и заходил
Я пробовал через Амстердам, мб дело в нем
0
Maslojopiy
Dosson 27 мая 2022 в 12:42
странно, у меня нормально добавилась и качается, хотя в информации об аккаунте написано "Российская Федерация" может это я такой счастливчик и успел добавить, до того как они что то изменили. Тогда попробуй создать новый аккаунт через vpn и выбрать при регистрации какую нибудь Украину или Великобританию (если не делал так)
0
Dosson
Maslojopiy 27 мая 2022 в 12:50
Выбрал Нидерланды. Но происходит так как написал выше "На новом при нажатии регистрация выкидывает в библиотеку." =(
0
ГрустныйЗомби
Dosson 27 мая 2022 в 13:28
Может еще где акк запущен ру ?
Например на телефоне щапущен ру и стоит синхронизация с ПК, а с ПК пытаешься новый акк запустить.
0
ГрустныйЗомби
Dosson 27 мая 2022 в 13:29
Ааа Я ЗНАЮ почему у тебя так.
В Нидерландах и еще в какой-то евро стране игра НЕ доступна из-за закона о "лутбоксах" выбирай Англию или Польшу
0
bkov
ГрустныйЗомби 27 мая 2022 в 14:11
Попробовал через англию и германию, все так же не выходит
0
ГрустныйЗомби
bkov 27 мая 2022 в 14:26
Да я тоже попробовал, но не вышло.
Зарегал новую учетку на польшу, но язык почему то русский автоматом.
Регал под ВПН, но пишет все равно "вы пока не можете".

Крч плюнул, ну нах разбиратся. ..

Я ради перса скорее посмотреть ее хотел, перс сделан круто, но нет так нет.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 27 мая 2022 в 14:55
Зайдите в профиль учетки и посмотрите какая там страна указана, может в этом дело.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 27 мая 2022 в 14:58
Так я регал на Польшу, под ВПН.
Странно как-то, если будет стоять РФ.
Ладно потом может, это не та игра ради которой стоит пыжить анус, ради корейского запуска Лост Арк я 4 аккаунта покупал и 3 ВПН оплатил :))) вот реально хотел поиграть.
0
Exceed
ГрустныйЗомби 27 мая 2022 в 23:53
Если кнопка в лаунчере не начинает загрузку,нужно через оф сайт,при открытом лаунчере скачать файл 4,88мб он обновит лаунчер и пойдет предзагрузка
0
HotCoffee
27 мая 2022 в 13:04 (изменён)
///
0
anavarin
27 мая 2022 в 15:10
Не понял почему такие проблемы? Заново зарегался на их сайте через впн конечно.Почту подтвердил и скачал и установил без проблем.Регался на Швецию из-за пинга -26мс.
0
octopus
27 мая 2022 в 18:19
скачал, посмотрим что сделали
0
liraBorot
27 мая 2022 в 21:52 (изменён)
игра слишком пейтувин, нафик нафик эту помойку
спасибо что заблокировали для нашей страны
0
pixeless
28 мая 2022 в 03:12
Оно и к лучшему, я считаю
0
VonZayka
28 мая 2022 в 12:46
а да ваще похуй..
0
Pu3Ho3
27 мая 2022 в 12:01
Донт у ю гайс хев : Фоунс, впн, нокс плеер, гугл транслейт, энд мост импортант финг :1000$ мин ту нот би щит ин аур 10000% ФРИ гейм?
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF