World of Tanks: опубликованы детали режима «Стальной охотник»

Создатели танкового многопользовательского экшена World Of Tanks опубликовали детали режима «Стальной охотник» и точные временные рамки проведения одноименного события. Ивент вернется 1 июня в 7:00 (МСК) и закончится 30 июня 4:00 (МСК), а сопровождать его будут новая карта, танки и многое другое.

Игровой процесс «Стального охотника» останется прежним: 20 игроков сражаются на большой карте каждый сам за себя или командами по два человека, и главной целью является выживание в течение 15 минут. Во время боя можно подбирать специальные объекты на карте или с уничтоженных танков, дающие снаряды, опыт и заряды умений.

В ротацию к двум старым картам добавится новая под названием «Фирнульфир», уменьшающаяся с течением времени. Также из нового будут присутствовать три свежих танка с уникальными боевыми умениями и полностью переработанная экономика.

Игра я в данном режиме возможно получить очки Боевого пропуска, новую стальные печати, обмениваемую на аренду дополнительной техники, а еще кредиты, боны, 2D-стили.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF